Войти
Танюшка
Вологда

Приятно.....

Дарья
Владислав, 14 лет 11 месяцевСтанислав, 12 лет 10 месяцевНикита, 9 месяцев 11 дней Ижевск
Поздравляю! А я пытаюсь не обращать на себя внимание, как-то молодая такая и просить уступить...но вчера подруга подставила. Ехали с ней в трамвае, тут освободилось место. Она мне - садись, я говорю не хочу, нам осталось ехать 1 остановку,  а она как на весь трамвай - ты же беременная, садись я кому говорю)))))))))))))) я покраснела и села быстро, пока подруга не разошлась))))
0
20.05.2011
Ирина
Евгения, 15 лет Ульяновск
привет)))) действительно приятно))) а мне таких культурных пока не попадалось!!! недавно ехала стоя в маршрутке, согнувшись в три погибели!! пусть даже одну остановку, но стоя!!( просто срочно на др конец города попасть надо было и ждать след маршрутку слишком долго) и всем по боку!! 
0
20.05.2011
Катюха
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Москва
Да, уж только не очень много таких воспитанных... сегодня ехала в метро, душно, народу много, и все как обычно или читают или спят, тебя не видят(((Но все таки мир не без добрых людей!
0
20.05.2011
Natasha
Анюта, 20 лет 6 месяцев Луганск
Поздравляю!!!image
0
20.05.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 6 месяцевТамерлан., 14 лет 11 месяцевАлихан, 13 лет 8 месяцевШамиль, 10 лет 6 месяцев Кисловодск
Да, это очень приятно. Дай бог, что бы всегда такие воспитанные люди попадались.
0
20.05.2011
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Похожие записи