Ну вот, сыну уже 9 , а я так и не написала про наши 8. Все - вспоминаю и пишу.
В 8 месяцев Вадим весил 8800, рост 70 см, вытянулся за восьмой месяц. Стали кушать желток, кашки овсянку и пшеничную, мультизлаковые, творожок агуша и тема, кашки стала делать также на детском молочке. Аллергия у нас, судя по всему, на тыкву и красные ягоды в составе фруктовых пюрешек и каш. Лакомая кашка хайнц со смородиной оочень понравилась, но щеки были краснючие.
В 8 месяцев случилось несколько важных событий в жизни моего маленького сыночка - примерно с начала месяца он стал сам садиться в своем стульчике из полулежачего положения, хорошо сидеть на полу и диване. Сам не садится до сих пор. Кроме того, примерно через неделю после исполнения 8 мы перешли на 2 дневных сна.
Примерно 3 марта сын начал вставать пробовать на четвереньки и раскачиваться, с каждым днем все лучше и лучше стоит на четвереньках, пробует переставлять ручки и ножки, но ползает по-прежнему по-пластунски, очень шустро)) 8 марта сделал маме подарок и встал уверенно на коленки сам, с тех пор ходит на коленочках вдоль опоры и пытается ставить ступню, но чувствую, встанет не очень скоро.
Зубиков еще нет)))) Ждемс.