Войти
жду мальчика, 16 неделя Волгоград

Как все проходит

Молодец)))))Я тоже скоро начну ходить в бассеин.Мечта моя

0
11.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Волгоград

давай, давай. Хорошее это дело! и чих лови - аапчи))

0
15.12.2009

Поймала))Спасибо!

0
15.12.2009
Комментарий удален
0
10.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Волгоград

Танюшка, все будет, поверь мне. У каждого своя судьба и от нее не уйдешь. Это точно. Апчхи на тебя))

0
15.12.2009
Чего мне хочется 15 неделек уже

Похожие записи