14 лет

Наконец-то побывала у врача

Анализы для постановки на учет сдавать обязательно нужно-Настена почти все перечислила. Да и УЗИ первое надо сделать недели через три, а не через месяц и более. А еще обязательно должны были посмотреть на кресле, чтобы определить есть ли беременность, маточная ли она и каков ее срок. Еще на маленьком сроке до 16ти недель надо фолиевую принимать обязательно (по 2 таб 2 раза в день)- она влияет на образование нервной системы и является профилактикой аномалий развития. В общем- дело ясное, что дело темное... Может и правдо попробовать обратится к другому доктору?
26.11.2009
Татьян, без анализов никак. Сахар, гемоглобин, тромбоциты, группа, резус, ВИЧ, гепатит и многое другое. Ведь если, анализы нехорошие, должны назначть медикаменты. А что прописали пить? Фолиевую кислоту, витамины, йодомарин  - обязательно. Мне еще Магний Б6 выписали. Может, попробовать еще у какого-нибудь врача осмотреться?
26.11.2009
Настя! Это Бангладеш, а не Россия. Анализы все я сдала еще в России, так как планировала беременность, на ВИЧ, на резус -фактор и т.д.
28.11.2009
Танечка, если заранее сдавала анализы - отлично! А то, что это Бангладеш...я не знала? Расскажи, в чем разница принципиальная? Интересно :)
30.11.2009
У меня такая же ситуация, еще хуже! Хожу в платную полик, сказали приходи когда срок будет 12 недель! Меня не взвешивали, не смотрели и не щупали!!
24.11.2009
Ну вот и мне сказали, что в 12 недель посмотрят, правда взвесили и пощупали!
28.11.2009
Странно меня без узи не пускали к врачу вообще, сделала, пришла сразу обмерили, взяли мазок, дали сдавать кучу анализов, отправили так же на платные анализы, а вот грудь не смотрели и давление не мерили, хотя у меня обычно пониженное, считаю это важным.... и вообще медсестра сказала что эта врач временная а нашей пока нет...а на следующий прием назначили через 2 недели, вот через неделю пойду.... Еще что меня удивило, отправили платные анализы сдавать именно в конкретную коммерческую клинику, в которой цены в 2 раза выше чем в других.... вот так обдираловка полнейшая...
24.11.2009
Просто от той поликлиники врач, который направляет пациента, имеет небольшой процент от тех денег, что вы заплатите. Это практика повсеместная и некоторые нечистоплотные работники злоупотребляют этим направо, налево, а так же во всех прочих направлениях. Имеете полное право не поддаваться на провокации
26.11.2009
Да уж я слышала тоже об этом, что и лекарства они иногда не те что надо выписывают, а те за которые им заплатили, и в конкретную аптеку отправляют!!!Стараюсь не поддаваться.... Но анализы все таки сдала там, а когда результаты забирала еще на один момент наткнулась.... я просто не первый раз анализ на микоплазмы сдавала и точно знала что они "-", а тут мне говорят, в принципе  отр, но сомнительный, пересдайте еще раз.... Вот вам опять дополнительный заработок!!!!! Повторно точно сдавать не пойду, а если врач будет настаивать, пойду туда где в 2 раза дешевле назло им всем!!!!!
27.11.2009
а на анализы не направляли???!!
23.11.2009
У врача еще не была Кровотечение