Девочки , выбираем имя младшему сыну , проголосуйте какое вам нравится больше ?
Нам оба имени примерно одинаково нравятся )
Девочки , выбираем имя младшему сыну , проголосуйте какое вам нравится больше ?
Нам оба имени примерно одинаково нравятся )
Мне не комфортно СлавСлав
Выбрала ты Леон тогда, если только эти имена рассматриваете
Хорошо, что вы сразу с отчеством рассматриваете) Леон Владиславович на мой взгляд как-то не звучит. Мы когда с братом выбирали имя для племянницы, поняли, что Злата - оч красивое имя, славянское, но Злата Марковна звучит ужасно)) поэтому выбрали другое имя). Ярослав в вашем случае будет уместнее. Богдан тоже бы красиво звучало, но не предлагаю, т.к. вы уже сделали выбор имён)
Только не Леон!
Ярослав Владиславович очень тяжело произносить. Но красиво
К вашему отчеству просится короткое и звонкое имя (например Марк, Роман) или такое в котором нет букв л, с и тем более «слав», а то как будто запинаешься, когда произносишь имя и отчество (например Никита Владисловович)
Ярослав очень красивое имя, но у вас отчество сложное. Леон в этом случае лучше, но просит твёрдого отчества. Леон - ассоциация, что имя французское (есть такой город), а отчество чисто руское.