
Я последнее время не очень люблю массовые мероприятия и стараюсь избегать их, и настроения нет, все время думаю о родных, как они там, веселья не хочется, скорее уединения наоборот. Побыть наедине с собой, подумать, вспомнить прошлое, погрустить и помечтать. Но тут сынуля очень просился, говорит, скучно 😑 никуда не ходим, не ездим, а тут Лазарев будет петь в честь дня химиков и фейерверк будет. И даже пообещал не бояться идти в темноте на обратном пути от метро до дома 2 км пешком. Потому что автобусы после 10 вечера уже не ходят в нашем направлении. Кстати потом все же заглядывал под каждый кустик, боялся 🙈муж с нами не мог пойти, был в командировке.
А концерт понравился нам, Лазарев отлично пел, ещё и танцевал круто 👍 😁
Здорово! У нас в городе раньше тоже был День Химика. А теперь нет ничего. Только в концертном зале приезжают за деньги естественно, а не для всех. Ваенга приезжает. Мне такое не очень нравится. Пару песен только. Лазарев больше нравится как певец и Гагарина.