Войти
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Казань

Про возвращение из Москвы

Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Заказывала принт на футболку с а4 Владу. Он и не носил. И Диана теперь не носит. Картинку на флешке принесло и в студии принт напечатали

0
04.08.2024
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань
Наталия, лайфхак 😅а то в магазине дорого очень
0
04.08.2024
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Tanya, конечно так будет дешевле
0
04.08.2024
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

А у нас тазиковый период был в июне-июле. Хотелось бы посмотреть тарелку и футболку с логотипом А4 . Никогда не видела

0
03.08.2024
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань
Mama_Kenga, вот такие, а футболку не купили, не было нужного размера, быстро разбирают в магазине
Изображение
Изображение
0
03.08.2024
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва
Tanya, блюдечко такое интересное, прозрачное, кажется, что на столе одна картинка 🙂 Моя дочка тоже говорит иногда: "На полу лава!". В садик она пока не ходит. Скорее всего, фраза взята из одного из видео для детей.
И пенал интересный, мальчиковый - эксклюзив! 👍
0
03.08.2024
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Диане заказывала значки с Эдисоном. А4 не нравится. Владу нравился не долго. А Влад смотрит мистера Биста.

0
04.08.2024
Говорилки 😀 Школьное 🙂

Похожие записи