Войти
Мама двоих (14 лет, 2 месяца) Казань

Температура и гв

Екатеринбург

Не станет) но при темп 39, к примеру, кормить не рекомендуют

0
18.12.2025
Мама двоих (126 лет, 126 лет) Москва
Ryabina, почему?
0
18.12.2025
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань
Ryabina, в таком случае сначала сбивать, потом кормить?
0
18.12.2025
Мама девочки (1 год) Минск
Tanya, не слушайте. Очень надо кормить грудью. Ничего в гв не меняйте
0
18.12.2025
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань
Евгения, спасибо, волнуюсь, малыш полностью на гв
0
18.12.2025
Мама девочки (1 год) Минск
Tanya, я понимаю. Но на гв малыши максимально защищены вашим иммунитетом, чтобы как можно легче перенести болезнь 🙏
0
18.12.2025
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 месяцев) Ярославль

Выздоравливай, Танюшка🤗Молоко будет. А вот мы перешли на ИВ полностью. Грустно, печально. Но я сделала все, что могла. По доброму завидую тем, кто на ГВ. Ты молодец!

0
18.12.2025
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань
Лаура, спасибо ❤️
0
19.12.2025
Мама девочки (1 год) Минск

В молоке будут антитела от вашего вируса и ребенок легче перенесет заразу. Больше никак

0
18.12.2025
Мама двоих (9 лет, 2 года) Волгоград

Температура сама по себе на количество грудного молока не влияет Оно может уменьшиться только если вы мало пьёте, плохо едите или сильно устаете. Пейте больше жидкости, отдыхайте и продолжайте ГВ - молоко никуда не пропадёт

0
18.12.2025
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Выздоравливай!

0
18.12.2025
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань
Наталия, спасибо 🙏
0
18.12.2025
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Пейте очень много воды и все будет ок

0
27.12.2025
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Никак

0
18.12.2025
Почему изменились люди Нормально это или нет?

Похожие записи