Я заболела 🤧 девочки, как влияет на молоко температура? Молока не станет меньше?
Екатеринбург
Не станет) но при темп 39, к примеру, кормить не рекомендуют
0
18.12.2025
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев)
Казань
Ryabina, в таком случае сначала сбивать, потом кормить?
0
18.12.2025
Ответить
Мама девочки (1 год)
Минск
Tanya, не слушайте. Очень надо кормить грудью. Ничего в гв не меняйте
0
18.12.2025
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 месяцев)
Ярославль
Выздоравливай, Танюшка🤗Молоко будет. А вот мы перешли на ИВ полностью. Грустно, печально. Но я сделала все, что могла. По доброму завидую тем, кто на ГВ. Ты молодец!
0
18.12.2025
Ответить
Мама девочки (1 год)
Минск
В молоке будут антитела от вашего вируса и ребенок легче перенесет заразу. Больше никак
0
18.12.2025
Ответить
Мама двоих (9 лет, 2 года)
Волгоград
Температура сама по себе на количество грудного молока не влияет Оно может уменьшиться только если вы мало пьёте, плохо едите или сильно устаете. Пейте больше жидкости, отдыхайте и продолжайте ГВ - молоко никуда не пропадёт
0
18.12.2025
Ответить
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года)
Екатеринбург
Пейте очень много воды и все будет ок
0
27.12.2025
Ответить