Результат узи - 6 см киста.
Эндометрий 12 мм.
Ощущения- болит бок с той стороны где киста.больно ходить.
Месячных нет, начинается этап лечения. ☹️
Результат узи - 6 см киста.
Эндометрий 12 мм.
Ощущения- болит бок с той стороны где киста.больно ходить.
Месячных нет, начинается этап лечения. ☹️