Стал мой сын в последнее время. Просто жуть- хнычет и ноет целыми днями и ночами без повода. Невыносимо! Особенно добивают ночи! Спасение только одно- прогулка! Сегодня начали очередной курс массажа и даже наша массажист заметила, что сын стал жутким нытиком ((( Я очень надеюсь, что это возрастное и пройдет. Не хочется, чтобы сынуля рос занудой ((
А еще нам сегодня год и два. Все умелки пишу по ходу появления, поэтому отдельный пост создавать не буду, да и месяца после года как-то не отмечаются....
В четверг гуляли на детской площадке с красавицей-мамой
Мать огромного семейства... и ее очаровательными детишками. Было здорово. Арсений в этот день показал мне, что научился отряхивать ручки. Падает, вскакивает и отряхивает ручки, при этом хохочет )))