Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Кисловодск

Я уже боюсь...

Мама мальчика (15 лет) Ставрополь
Вы там осторожнее((((ужас, значит у меня все впереди, и пока это цветочки...

Танюш, а вы сегодня случайно не гуляли возле фонтана около 4 часов вечера?
0
06.09.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
Настюш, да мы стараемся осторожно, я его страхую- никогда не сижу- хожу за ним, около него, но, видишь, не всегда успеваю среагировать- это же веретено, юла! Спасибки! Мы гуляли вчера..так мы вышли в 16,15 из дома...значит где-то были у фонтана в 16,40 примерно, ну и пока наш папа не приехал )) У нас коляска- оранжевая с черным. А вы нас видели?
0
07.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Ставрополь
значит это вы были)))))
ты там в шишку от меня поцелуй пусть заживает!
0
07.09.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
Спасибо, поцелую )) А вы где были? У вас коляска серая с зеленым? Увидишь еще нас- зови ))
0
07.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Ставрополь
ок))) нет красная с серым
0
07.09.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
будем смотреть ))
0
07.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

Ой... ужас.. Танюш ну постарайся не переживать, обойдётся...

0
06.09.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
да уже успокоилась ) спасибки!
0
06.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж
Все мы такое переживаем, мой вчера у бабушки в гостях за противень горячий схватился, она недоглядела, но слава богу нормально всё...
0
06.09.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
ух ((( шкоды, блин
0
06.09.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ну надо же, сладкий мальчик(

слава Богу, что все хорошо

0
06.09.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
да, ужас, вспоминаю аж вздрагиваю
0
06.09.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
брр( жесть...
0
06.09.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен
моя осторожно ходит и бегает, так нет же помогли однажды. налетела на нее девченка и завалила, Алиса головой об асфальт, звук тоже был соответствующий...наверное, ангелы хранители у них все же есть...
0
06.09.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
О, да! Я тоже каждый раз об этом думаю- Господь защитил!
0
07.09.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Белгород
Ох, Танюшка... Ну не без этого. Как я тебя понимаю, свои истории описывать нет смысла, просто скажу, что очень тебя понимаю. Думаю, как и все остальные мамочки.
0
06.09.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
Спасибо, я тоже понимаю, что мои чувства знакомы всем мамочкам, жаль, что именно так все детки и растут.
0
07.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон
Ой ну прямо про нас. У Дианы синяки на лбу не успевают заживать. Асфальтное покрытие на всех детских площадках в округе Дианиным лбом уже опробовано на прочность.
0
06.09.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
ох ((( скорей бы они научились осторожности
0
07.09.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Балашиха
ой,осторожнее давайте гуляйте.пусть шишка заживет быстрей!
0
06.09.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
спасибо, стараемся, но вот так..
0
07.09.2010
Мама девочки (17 лет) Анапа

слава богу, все обошлось, сама скоро поседею от таких полетов

0
06.09.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
да, спасибо!
0
07.09.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Маленькие детки-маленькие бедки
То ли еще будет
0
06.09.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
да уж.. ((
0
06.09.2010
Мама девочки (17 лет) Одесса
Ужасы какие... Пусть все обойдется!!
0
06.09.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
спасибо, обошлось, Слава Богу!
0
07.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка
да уж, я тоже скоро уже поседею с моим летчиком
0
06.09.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
вот-вот, каждое падение- минус нервы, плюс седина...
0
06.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
пусть все обойдется!!
0
06.09.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
да, думаю уже обошлось ))
0
06.09.2010
Хвала рекламе А вот интересно...

Похожие записи