Этих чисел... С 3 по 8 число каждого месяца. Арсений умудряется как-то украситься... В прошлый раз прокусил губу. А сегодня... Мама мия, я думала меня кондратий хватит. Вздумалось мне утром с ним пойти погулять, нормально так гуляли- на качельках катались. Потом пошли под деревьями бродить. Смотрю каштаны уже падают, еще в зеленой оболочке колючей, но уже на земле. Показала сыну какие они колючие, потрогал, я их развернула- он схватил каштаны, давай с ними носиться. Понравились ему они, круглые и гладкие. Носится значит, смотрю бежит вниз. А там как бы склон и в самом низу канава бетонная. Смотрю- летит. "Арсений, стой!" Я даже не успела охнуть, как мой ребенок лежал в этой канаве головой вниз, а звук был... Я не помню как бежала к нему, думала голову разбил, готовилась кровищу увидеть. Наверное, постарела за эти минуты лет на 20. Поднимаю его. Плачет. На голове огромная шишка и чуть поцарапал лоб, ободрал пальчики на правой руке. Господи, спасибо, что обошлось! Хватаю его, идем на лавку. Как ни странно, плакал очень недолго, потом опять занялся каштанами. Блин, вот ужас. Конечно, буду наблюдать... Но думаю, обошлось- веселый, нормально поел, нормально заснул. Посмотрим пару дней на его поведение и самочувствие.
Мама мальчика (15 лет)
Ставрополь
Вы там осторожнее((((ужас, значит у меня все впереди, и пока это цветочки...
Танюш, а вы сегодня случайно не гуляли возле фонтана около 4 часов вечера?
Танюш, а вы сегодня случайно не гуляли возле фонтана около 4 часов вечера?
0
06.09.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет)
Кисловодск
Настюш, да мы стараемся осторожно, я его страхую- никогда не сижу- хожу за ним, около него, но, видишь, не всегда успеваю среагировать- это же веретено, юла! Спасибки! Мы гуляли вчера..так мы вышли в 16,15 из дома...значит где-то были у фонтана в 16,40 примерно, ну и пока наш папа не приехал )) У нас коляска- оранжевая с черным. А вы нас видели?
0
07.09.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Ставрополь
значит это вы были)))))
ты там в шишку от меня поцелуй пусть заживает!
ты там в шишку от меня поцелуй пусть заживает!
0
07.09.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет)
Кисловодск
Спасибо, поцелую )) А вы где были? У вас коляска серая с зеленым? Увидишь еще нас- зови ))
0
07.09.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Воронеж
Ой... ужас.. Танюш ну постарайся не переживать, обойдётся...
0
06.09.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет)
Кисловодск
да уже успокоилась ) спасибки!
0
06.09.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Нефтеюганск
ну надо же, сладкий мальчик(
слава Богу, что все хорошо
0
06.09.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Мюнхен
моя осторожно ходит и бегает, так нет же помогли однажды. налетела на нее девченка и завалила, Алиса головой об асфальт, звук тоже был соответствующий...наверное, ангелы хранители у них все же есть...
0
06.09.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет)
Кисловодск
О, да! Я тоже каждый раз об этом думаю- Господь защитил!
0
07.09.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет)
Белгород
Ох, Танюшка... Ну не без этого. Как я тебя понимаю, свои истории описывать нет смысла, просто скажу, что очень тебя понимаю. Думаю, как и все остальные мамочки.
0
06.09.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет)
Кисловодск
Спасибо, я тоже понимаю, что мои чувства знакомы всем мамочкам, жаль, что именно так все детки и растут.
0
07.09.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Лондон
Ой ну прямо про нас. У Дианы синяки на лбу не успевают заживать. Асфальтное покрытие на всех детских площадках в округе Дианиным лбом уже опробовано на прочность.
0
06.09.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет)
Кисловодск
ох ((( скорей бы они научились осторожности
0
07.09.2010
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет)
Балашиха
ой,осторожнее давайте гуляйте.пусть шишка заживет быстрей!
0
06.09.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет)
Кисловодск
спасибо, стараемся, но вот так..
0
07.09.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Анапа
слава богу, все обошлось, сама скоро поседею от таких полетов
0
06.09.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Маленькие детки-маленькие бедки
То ли еще будет
То ли еще будет
0
06.09.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет)
Кисловодск
спасибо, обошлось, Слава Богу!
0
07.09.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Чугуевка
да уж, я тоже скоро уже поседею с моим летчиком
0
06.09.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет)
Кисловодск
вот-вот, каждое падение- минус нервы, плюс седина...
0
06.09.2010
Ответить