Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Кисловодск
38,3
Было у Сеньки утром. Сбила Нурофеном. Ни насморка. ни кашля. Глаза опять больные... Очень хочется надеяться, что это зубы.... Но у мужа тоже опять 37,2. Похоже все начинается по второму кругу...