Сводят меня с ума. Арсению надо одновременно во все стороны, сейчас и сразу. Взял моду убегать от меня, причем несется и смотрит на мою реакцию, а не под ноги...Часто пытается выбежать на дорогу ((((. Не слушается, совсем. (((
Но зато- наконец-то лето. Теперь ходим гулять в маечке и шортах. Правда, у Сеньки даже под кепкой голова потеет, надо бы его подстричь опять. Итак, надели шорты... Пора готовиться к "зеленым" коленкам )))
Вчера и сегодня ходили гулять без памперса. Супер! Я даже не ожидала! Сам просится! )) Все, теперь памперс только ночью, но скоро и его уберем... У меня вопрос к мамам мальчиков- а как вы держите мальчишек, когда писают, чтобы не намочить? Я, как ни стараюсь, пониже штаны спустить, все равно фонтаном резинку описает... Вроде, стоя держать на улице- не гигиенично...Как держать-то?

