Началось все еще дома: "Не пойду в садик", "Мама на работу не пойдет", "Останусь дома" и т.д. Тем не менее, до садика мы дошли быстро и спокойно. Но только зашли в ворота- Арсений ударился в рев.. Воспитательнице пришлось его уводить, потому что сам он идти не хотел. "Не останусь один!" и точка...Вот забрала в 12, после обеда. ЛИ говорит, что успокоился быстро. Хорошо кушал утром и в обед. Но балованный... А то я не знаю ))) Ну, и конечно, теперь бежит ко мне со всех ног, чтоб забрали )))
Вчера вечером еле-еле уложили спать Перед сном стал говорить, что болит ушко. Посмотрела там прыщик вскочил, внутри. Это что? И как лечить? Поскольку это было последним ярким впечатлением вечера для него- все... крутится, хнычет, что ушко болит... Я уже думала, может ушное воспаление какое? Нажимаю на козелок- не кричит, не больно значит. А он все крутится и крутится, хнычет. Кошмар. Я думала совсем спать не будет. Утром встал- не вспоминает про ухо. Вечером тихонько гляну, что там с ушком (
