Войти
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Мои вторые роды или о том, как в нашу семью пришло горе (беременным и кормящим НЕ ЧИТАТЬ)

Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса
Танюша, ужас какой (((( Я тут плачу...
Твой пост в ленту не попал (сейчас с ББ какие-то проблемы и не все посты видны).. Я зашла просто на твою страничку, думаю, что-то давно не видно и не слышно Таню, наверное, родиле уже..
А тут такое..

Очень жаль ребенка, тебя и вашу семью.. Искренне соболезную.
Непонятно, что никакие УЗИ не смогли распознать этот порок сердца на любом сроке беременности.. Жаль..

Ты держись, пожалуйста и не раскисай! Я очень надеюсь, что в будущем у вас еще будет здоровый ребенок — тогда, когда твой организм и психологическое состояние будут готовы его выносить, здорового и крепкого!

А из-за чего этот порок сердца возникает? Ты или врачи понимают причины?

Как Арсений? Он понимает, что произошло? 

Найди в себе силы абстрагироваться от горя и вложить всю себя в сына и мужа — они живые и им тоже плохо. Поддержите друг друга! Может, на отдых куда-то отправиться, сменить обстановку, уехать куда-то, просто чтобы не сойти с ума..

Она всегда будет в ваших воспоминаниях! Но стоит собрать всю волю в кулак и продолжать жить!

Если тебе нужна какая-то помощь (любая) — я готова тебе помочь (чем и как угодно, что в моих силах). Дай знать! Вы очень светлые люди и ваша семья не заслужила такого горя..

Танюша, просто держись. нужно плакать — плачь! Нужно выговориться, позвонить, рассказать — звони и рассказывай!

0
14.07.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
Спасибо огромное, Катюш. Никто не знает почему так. Смутно так вспоминаю, что в первом триместре был момент, когда был насморк и болело горло... Может это, может нервы (с моей работой это было каждодневно, не знаю как теперь туда возвращаться, наверное, не смогу...), может какая-то наследственность... Никто не может сказать точно. Врачи сами были в шоке от нашего диагноза... Ничто вроде не предвещало. Конечно, если решим еще родить- будем еще раз проходить всевозможные анализы и обследования. Еще раз такого я не переживу, а ведь страх этот будет присутствовать в любом случае! Арсений не понимает, мы его не брали с собой в больницу, ни на кладбище...  Я посчитала- не надо ему это видеть. Он-то сестричку и не видел- один раз, в окно роддома. Потом я ему говорила, что Катя болеет, что болит сердечко (он говорил- пусть все у нее будет хорошо), потом сказала, что сестричка умерла... Он сказал- ну, может ты еще родишь. Когда мы плакали с мужем- сын пару раз пытался поплакать с нами, потом говорил- сколько мне еще смотреть, как вы плачете. Он маленький, не осознает еще... Может и лучше, что не понимает. Сегодня меня опять накрывает- реву и реву. Если куда надо идти- хожу ненакрашенная, потому что бесполезно- все течет со слезами...  Про отдых думала уже, не знаю... Пока не готова. Хотела здоровьем заняться (грыжа вылезла), а мне сказали пока матка не сократится хорошенько ничего не сделать... То есть через месяцев 4 только... Сестра в Питер зовет меня с мелким, но я думаю мужа одного в таком состоянии тоже неправильно оставлять... Так что пока занимаюсь всеми документами, мелкими домашними делами и плачу...
0
14.07.2015
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса
Я все понимаю. Но смотря трезво на всю ситуацию, понимаю, что тебе сейчас нужен отдых и абстрагирование от всего этого. Уехать куда угодно — только Да! Тебе нужны положительные эмоции, а то сплошной стресс тебя совсем загубит.. И тебе нужно перекрыть позитивом всю ту боль.
Я вот думаю, может, деньгами как-то помочь тебе — ну, билеты купить, оплатить отдых где-то. Танюш, я реально говорю.

Про ранние свои болезни — у тебя же есть ББ дневник, почитай. Может, именно в те недели, когда закладывалось сердце, ты болела и нервничала на работе и это дало сбой.. С работой понимаю — у тебя, как я помню, там нервотрепка одна. Я бы туда не возвращалась.. Зачем они тебе, если там постоянная ругань с людьми и сплошной негатив от них?
Арсению сейчас, конечно, легче всего воспринять это в силу возраста. И правильно, что избавила его от кладбища и т.д. Маленькие дети не должны видеть горя.

Тань, если хочешь поговорить, можешь позвонить мне в скайп (скину, если надумаешь). Словом могу помочь. И про деньги подумай. Мы бы тебе организовали что-то денежное нашей ББ шайкой :) 
0
14.07.2015
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
полностью согласна!!! я тоже готова помочь, Танечка. Вернее, даже не так — пиши карточку в личку, я тебе переведу деньги
0
14.07.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
Кисуль, спасибо! Деньги есть, мы же на малышку даже не тратили- нам и квоту обещали, а не пригодилось (
0
15.07.2015
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

Всё равно! 

0
15.07.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Да, мне многие сказали, что негатив на моей работе очень мог сказаться на всем этом... Сегодня была там, относила документы... Не хочу туда возвращаться, прям воротит... Наверное, буду искать что-то другое, хотя с работой у нас в городе туго. Ну, хотя бы попробую. Да, в архиве посмотрела- был насморк и болело горло. Кто знает... Девчоночки, спасибо большое за поддержку! Денег не надо! Если бы пришлось дочке операцию делать, то может я и искала бы помощи... А так- нам и квоту обещали, но не пригодилось ((

0
15.07.2015
Оксана
Софья, 16 лет 4 месяцаДарья, 11 летКошка Луна, 9 лет Вольфсбург
Танечка,сил тебе. Плачу вместе с вами. Это просто шок. Дай Бог тебе здоровую девочку ещё родить. Это большое горе в вашей семье. Таня а ты не делали скрининг органов в 24 или 28 недели? Точно во сколько не помню. Держись,моя хорошая.
0
24.07.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Спасибо! Да, делала скрининги на 13 неделе... Причем у нас их как раз Ставрополь обрабатывает. Показывали, что риски меньше меньших... совсем нет.

0
24.07.2015
Оксана
Софья, 16 лет 4 месяцаДарья, 11 летКошка Луна, 9 лет Вольфсбург
Нет. Это наверное другой. Есть специальное узи органов. Его делают отдельно на 24-28 неделях. Я такой делала. Было страшно а вдруг что не так и я напрасилась тогда,потому что читала про тех малышек,которые и до 2 месяцев доживали,а родители про порок вообще ничего не знали. Бедные малыши.
0
24.07.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
Наверное... вот как раз на 24-28 неделях я УЗИ не делала. Спрашивала, а мне говорили — не надо. На 21 неделе порок не увидели, а на 33 неделе наверное уже поздно смотреть было, органы уже большие...
0
24.07.2015
Оксана
Софья, 16 лет 4 месяцаДарья, 11 летКошка Луна, 9 лет Вольфсбург
70882406b4e858a5fb08ab82e96f634d.jpg
Вот этот скрининг. Мне его ровно в 23 недели делали. Там и органы смотрели и сердце. Мне тоже врач говорила,мол зачем тебе,у тебя здоровый ребёнок. Но я всё же настояла.
0
24.07.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
у меня было УЗИ с доплерографией в 21 неделю. Врач еще мне говорил, что в 24-26 недель надо будет еще УЗИ делать более подробно. Но гинеколог сказала- не надо, этого достаточно. Ничего ведь не предвещало... С другой стороны, ну сказали бы они мне в 26 недель про порок- и что бы изменилось? Делать аборт уже поздно, порок не исправить — все было бы также, только всю оставшуюся Б еще дергалась бы
0
24.07.2015
Оксана
Софья, 16 лет 4 месяцаДарья, 11 летКошка Луна, 9 лет Вольфсбург
В этом ты права. На аборт уже никто бы не пошёл. Хотя и по показаниям делают их и на таких сроках.
0
24.07.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
я бы не стала
0
24.07.2015
Мэрилин
Дочь старшая, 17 лет 1 месяцДочь младшая, 11 лет 6 месяцев Му и Рана
Танюша, плачу, какое горе! Соболезную вашей семье. Держись, дорогая, держись... Страшно, что на скрининге ничего не выявили((
0
14.07.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Спасибо, Лиз! Я сначала тоже думала- как же скрининг не показал, УЗИ не показало... А потом думаю- ну, что бы изменилось? Когда УЗИ в 24 недели показало бы- на аборт уже не пойдешь, только бы дергалась всю Б и все...

0
15.07.2015
Мэрилин
Дочь старшая, 17 лет 1 месяцДочь младшая, 11 лет 6 месяцев Му и Рана
Так-то оно так, конечно, чего гадать — обратного хода времени нет. Держитесь, и не мучай себя, не ищи причин. Болею за вашу семью очень, из головы не идет. 
0
15.07.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
я в каком-то полубредовом состоянии, как будто не со мной...
0
15.07.2015
Мэрилин
Дочь старшая, 17 лет 1 месяцДочь младшая, 11 лет 6 месяцев Му и Рана

Это нормально, это защита(( Бедная ты девочка, даже не знаю, как и чем утешить тебя(( искренне желаю тебе пережить это горе. светлая память маленькому ангелу

0
15.07.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

спасибо, оказывается, я сильнее, чем думала- еще хожу, живу и даже какие-то планы строю...

0
16.07.2015
Мэрилин
Дочь старшая, 17 лет 1 месяцДочь младшая, 11 лет 6 месяцев Му и Рана
И строй! У тебя впереди столько светлого, это нужно пережить
0
16.07.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
super_smilies086.gif
0
16.07.2015
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
Танечка(((((((((

Боже мой, я так вам сочувствую.. плачу((( царствие небесное малышечке(((

Таня, по-моему, младенцев таких совсем совсем малышей, можно давать в церкви — чтоб молились и т.п. Поговори с батюшкой

Сил вам((((((( Держитесь, мои хорошие... Теперь у вас есть ангелок там... будет за вами смотреть........ не могу, плачу(((

0
14.07.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Спасибо! Можно ставить свечки на поминальный столик, без просьбы... И можно в домашних молитвах поминать. Церковь за них не молится, а родные могут.

0
15.07.2015
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

Ясно (((

Таня, самое главное, правда, не вините себя, не ищите причин. Не разбирайте жизнь на куски... Это ведь может быть вот такая игра генов, от которой никто не застрахован...  У вас есть сынок. Вы с Ромой любите друг друга. Старайтесь это сохранить 

0
15.07.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Слава Богу, что есть сын, что есть муж. Юль, это правда. Вчера была в ЖК, потом напишу что сказали. Но в общем, все в шоке. При моей идеальной истории Б — такое горе...  Завтра пойду опять- обещали дать контакты генетика, чтобы пройти обследование.

0
16.07.2015
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
Да уж... Хорошо, что можно такое обследование пройти!  И будет у вас ещё крошка 
0
16.07.2015
Юлия
Лео, 16 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 3 месяца Лос-Анджелес

Не последовала я твоим советами не читать беременным, прочла.

Честно говоря, я в шоке от твоей истории, но не удивлена. У меня подруга так родила 2 детей. Похоронила. Только третий ребенок родился и ей уже 8 лет. Все хорошо. Не хочу даже думать и представлять, как это. Скажу лишь, что ты - большая молодец, что нашла в себе силы пережить такое горе. И я искренне верю, что все будет хорошо у тебя в этот раз. Моя мама потеряла сына, но зато родилась я) У меня эта беременность третья, вторая была неудачной, но я и забыла. Вообще стараюсь выбрасывать все плохое из памяти. Желаю тебе легкой новой беременности и родов 😘

0
10.11.2017
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Спасибо большое. Как-то уже могу спокойно об этом говорить, правда, боль не уходит. И доченьки у меня уже никогда не будет...

0
10.11.2017
Татьяна, я плачу вместе с Вами, скорблю вместе с Вами. Никто все равно не поймет Вас до конца, это надо пережить. Но мое сердце кричит вместе с Вами. Говорить легко, но отпустите ее. Для чего то дано Вам это испытание. Вы теперь сильнее. Я искренне желаю Вам счастья и Вашей семье, все будет у вас хорошо, вчерашний день ужеппрошел, его уже нет и не будет. Будет только хорошее, верьте, а главное не бойтесь. К сожалению великому и мы гости в этом мире...
0
08.08.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
спасибо большое, все понимаю. умом, не сердцем...
0
10.08.2015
Tatiana
Аленький цветочек (27.01.2003г.), 23 года 5 месяцевСолнечный лучик (21.09.2010г.), 15 лет 9 месяцевСладкая кнопочка (22.01.2013 г.), 13 лет 5 месяцев Минеральные Воды

Танюш, прими мои соболезнования..слов нет, прочла о твоем горе и реву не могу..

0
13.09.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

спасибо ...

0
17.09.2015
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва
Танюшка...нет слов, чтобы выразить мое сочуствие...плачу вместе с тобой :((( держись, дорогая. Не ищи причин и не терзайся вопросами...просто это бывает, случается...никто не застрахован :(( так грустно, что это случилось в вашей семье... Для чего, думаю, мы никогда не узнаем, может для того чтобы мы еще больше ценили то, что у нас есть...пусть это горе еще больше сплотит вашу семью. Малышка теперь ангел на небе, будет оберегать вас...
0
15.07.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Спасибо, Ириш. Мы стараемся друг друга поддержать. Причин не искать я не могу, потому что очень хочется еще малыша и очень хочется не пережить подобное еще раз. Этот страх теперь будет всегда...

0
15.07.2015
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва
Мне кажется, этот страх у всех есть в той или иной степени...здоров ли малыш...у меня тоже был. Не все в нашей власти, не на все мы можем влиять...
0
15.07.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

это да... все решено за нас, где-то на небесах

0
16.07.2015
Тёна
Старшее сокровище, 13 лет 8 месяцевМладшее сокровище, 11 лет Владивосток

Господи... Танюш, Танечка, читаю, обливаюсь горькими слезами, за чтоооо??? Мне так больно за вас... Как же так... Танюш, я не знаю, какими словами, но так хочется поддержать тебя. Милая, держись, крепись!!! Ради сыночка и мужа. Плачу и сердце болит за вас. Не верится... Держись, Танюш. Мягких облачков ангелочку...

0
13.07.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
Спасибо большое, Настюш! Перебрала свою жизнь мысленно уже на самые маленькие кусочки и эпизоды- и не вижу за что такое горе нам... Мне говорят, что может она своей такой короткой жизнью спасла нас от какой-то еще большей беды... Она, конечно, ангел теперь! Но от этого не легче....
0
14.07.2015
Тёна
Старшее сокровище, 13 лет 8 месяцевМладшее сокровище, 11 лет Владивосток

Держись, Танюша. Сил тебе побольше. Утешение слабое, но, я верю, всё у вас будет хорошо. Она вернется к вам, я верю!!! Наверно, к лучшему, что сыночек не понял толком, что произошло. Это очень больно понимать...

0
14.07.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

да, я тоже думаю — еще рано ему такую боль переживать, не надо. Пусть у него будет счастливое детство. Спасибо, моя хорошая! Столько людей откликнулось на наше горе — звонили, предлагали помощь, деньги... Ничего не понадобилось, но так помогает эта поддержка- знать, что ты не один! Что твоя боль небезразлична другим.

0
14.07.2015
маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 лет 1 месяцПолинка, 8 лет Ерофей Павлович

Милая, Танюшка, я помолюсь за дочку. И за тебя. не могу подобрать слов чтоб поддержать тебя. как же так
0
16.07.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Вообще ситуация странная и непонятная. Ничего не предвещало. Никто не может понять почему так... Спасибо, Машунь. Плачу... Даже когда не плачу, душа болит...

0
17.07.2015
маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 лет 1 месяцПолинка, 8 лет Ерофей Павлович

Дорогая моя...как же все анализы...КТГ, УЗИ...так странно что ничего не показало.

Татьян, могло быть такое что лекарства  перед и во время родов спровоцировали проблемы с сердечком?

0
17.07.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
я не пила ничего, Машунь. Только когда на 24-28 неделях болела сильно (бронхит, потом гайморит) тогда пила антибиотики... Но к тому времени уже все органы были сформированы.
0
17.07.2015
Оля
Илья, 26 лет 3 месяцаНикита, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Танюш, держись, у тебя сын маленький. Тяжело перенести такое, но надо жить и не торопиться на небеса. Поддерживайте с мужем друг друга. Вы одно целое. Плачу....
0
15.07.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Спасибо, Олечка. Я говорю- у меня ТАМ ребенок... Муж говорит- у тебя ЗДЕСЬ ребенок!

0
16.07.2015
Оля
Илья, 26 лет 3 месяцаНикита, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Правильно говорит. Мы люди, существа земные, нам приспосабливаться надо. Надо выдерживать удары и пинки судьбы. Совсем , конечно, сердце не забудет и при воспоминаниях будет тревожиться, все сгладится жизнью и будет новое счастье, которое и перекроет несчастье. Сначала ты говорить не могла, потом написала сюда, потом будешь спокойнее могилу посещать. Ведь для чего могли, чтобы люди помнили в этой суетливой жизни о родных. Грубо, но так и есть.
0
16.07.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

день-ничего, день- на валидоле...

0
17.07.2015
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен
Господи, Танечка
не могу писать, потому что от слез ничего не вижу. Прочла твой последний пост и ничего сначала не поняла, потом все стало ясно. Нет слов что бы утешить горе матери. И даже время не лечит, а только смягчает боль. И нужно только дождаться этого времени.  Все остальное пустые слова. Толко не замыкайся  в себе, ты нужна Арсению. У моей двоюродной сестры и одной подруги было такое же горе, только у них не было еще детей, ради которых нужно было продолжать жить как раньше, но они все выдержали.   Теперь у них уже взрослые дети  и все давно позади.
 Сил тебе, Таня. 
0
07.08.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Спасибо, Леночек, я стараюсь, правда

0
07.08.2015
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань

Танюша.... Сто лет не была здесь, вспоминала о тебе периодически. Закончила читать твой дневничок на финальных неделях беременности. Сегодня думаю, дай зайду, кого же там Татьяна родила посмотрю. Смотрю, только один Арсений в детках и ничего не понимаю.

Милая моя девочка, я тебя обнимаю. Какая несправедлиость. Пусть Катеньке будет хорошо там. Танюша, спасибо тебе, что написала так, как ты умеешь, подробно, четко. 

Ты пережила самое страшное, что можно пережить. Теперь тебе нечего бояться. Живи ради Сеньки, ради Ромы. А маленькая девочка у тебя ещё будет. С Катюшкиной душой.

0
31.07.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
Спасибо, Танюша! как ты чутко уловила мои мысли- я тоже себе это теперь постоянно говорю- больше ничего не боюсь... И про то, что Катенька вернется... Обнимаю, спасибо вам за вашу доброту.
0
03.08.2015
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 16 дней Ларнака
Танюш, я только узнала о вашем горе. Прими мои соболезнования! Я не знаю как тебе помочь, как поддержать. Солнышко, читала и плакала. Время не лечит, но со временем боль немного притупляется, обтесывается. Держись, моя хорошая, вопреки всему, держись.дам совет, как справится с молочком. Тесную одежду не одевай - можно заработать лактостаз. Когда чувствуешь, что грудь сильно переполнена, то немного Сцеживай я до облегчения. Молока каждым днем будет становится меньше. Через недельки две уже не будешь Сцеживаться. Но в груди молоко может быть ещё полгода. Главное не пей гормональные препараты.
0
17.07.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Спасибо! То вроде меньше было молока, а сегодня прям опять потекло... ага, я тоже боюсь пить эти таблетки.

0
17.07.2015
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск

Танюш, держись!!!!! Ты сильная, и нужно это пережить! Все у тебя будет!!!! И родишь еще здоровую девочку! Только не называй ее тем же именем! Нельзя называть именами умерших, да и живых тоже, у каждого должно быть свое имя! Значит так должно было случиться, значит эта душа приходила в наш мир для своих целей, мы их не знаем... Но то, что это нужно принять и отпустить, это факт... Старайся, все получится!

0
16.11.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

очень жду мою следующую здоровую доченьку! Имена- да, я тоже так считаю. Меня назвали именем бабушки, так она как умерла все время мне снится теперь...

0
21.11.2015
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 2 месяца Калининград

Танечка, как мне жаль! Боже мой, пережить такое горе! Сижу и плачу. Соболезную вам с мужем. Время пройдет, время как то вылечит, наверное.... Окружи сейчас заботой своих мальчиков, забудься в них. Впереди новые надежды! Все будет хорошо! А малышке — царствие небесное!




0
15.07.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
Спасибо, Оль. Наверное, не вылечит, может притупится боль... когда-то.
0
16.07.2015
TS
My Child, 17 лет 2 месяцаMy Baby, 12 лет 9 месяцев Новосибирск
Таня.....нет слов...... я даже не знаю,что тут можно сказать.......это надо пережить,проплакать,перестрадать и отпустить в мир иной ее .Доча ваш ангел хранитель теперь! Я не знаю для чего такие испытания даются в этой жизни....Держитесь с мужем!!!!
0
18.07.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

спасибо. Испытание или наказание... Страшное и жестокое

0
20.07.2015

Танюш честно.вчера узнала от Зины и уже 2 дня пытаюсь подобрать слова.....Как читаю.так слезы катятся.....Крепись Тань .ради Арсения нужно собраться....А Катюше мягких облачков.....

0
15.07.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
Спасибо, Лиль. Не могу... День- ничего, день- на валидоле...
0
16.07.2015
Наиля
милена, 22 года 2 месяцадиана, 17 лет 1 месяцТимур, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Танюшка я в шоке..плачу...Соболезную вашей семье((это очень страшно потерять свою кровиночку...только на днях заходила на сайт,посмотреть если пост от тебя,думаю родила наверное,в заботах...Крепитесь!!!

0
15.07.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Спасибо, мы пытаемся держаться.

0
16.07.2015
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва
Солнышко! Держись. ..была я в церкви. Поставила за Катеньку свечку...тебе Сорокоуст о здравии заказала... я буду молится что бы она вернулась к тебе...как моя Бусинка вернулась... я очень переживаю за вас....я опять приеду 28го если хочешь можем на площадку сходить с Арсюхой?
0
15.07.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Спасибо, Милая! Мы держимся как можем, я пока на успокоительных... на валидоле... Созвонимся там ближе к 28-му

0
15.07.2015
Зинуля
Миланочка, 15 лет 1 месяцСофия, 12 лет 9 месяцев Кисловодск
Танюш, держись дорогая! Как же так. Самое страшное горе похоронить своего ребенка((( крепись, ради Арсения! Твой ангелочек обязательно к тебе вернется! Родишь еще красавицу-дочурку. Сил тебе побольше.
0
14.07.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

спасибо! Если бы не сын, вообще не знаю как бы жить после этого

0
14.07.2015
Kati
Витенька, 14 лет 8 месяцев Балашиха

Горе невосполнимое! Дай Бог вашему ангелочку покоя.... А вам соболезную..Жить надо дальше-ради сыночка,а пройдет время... И будет еще счастье материнства!!!!!

0
24.07.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Спасибо! Как-то надо все это пережить

0
27.07.2015
Юлечка
Вадим, 17 лет 1 месяцДаниил, 14 лет 5 месяцев Воронеж

Танечка... милая моя держись.... я плачу вместе с тобой. Как жалко , что мы так далеко, очень хочу тебя обнять....
0
17.07.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Спасибо, Милая...

0
20.07.2015
Ирочка
Алексей, 17 лет 1 месяцАндрей, 14 лет 3 месяцаА, 11 лет Железнодорожный
не смотря на предупреждения я всё таки прочитала. Танюша держитесь, вы нужны сыну. Просто нет слов.
0
17.07.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

спасибо!

0
17.07.2015
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Танечка, я только узнала(( прими мои соболезнования (((( очень, очень, очень жаль, что так случилось(( мягких облаков твоей малышке
0
15.07.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Спасибо, Юль.

0
16.07.2015
Никеша
Арсений - любимый старший сын, 20 лет 8 месяцев Подольск
Танюша, Боже, какое горе.... Держитесь....
Я плачу.... нет слов....
0
18.07.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

спасибо, Танюш...

0
20.07.2015
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка
Не знаю какие найти слова, читаю и плачу...
0
15.07.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
Спасибо... Не думала, что буду писать такое когда-либо... Всегда думала — ЭТО случается только с другими ((
0
15.07.2015
39 неделя. Сегодняшнее

Похожие записи