Войти
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Ни бееее, ни мееее, ни кукареку :)

Да, ситуация конечно не очень приятная, потому как вне зависимости от хода беременности хочется определенности в данном вопросе. В понедельник все прояснится, воплне возможно. что он тебя возьмет, не расстраивайся раньше времени. В любом случае все будет хорошо!

0
16.04.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Спасибо, я уже хочу скорее!!! На след неделе прям настроилась

0
17.04.2009

И я хочу, тоже настраиваюсь, надеюсь, поможет-))

0
17.04.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Да я вот уже и сынульку убеждаю, что пора выходить Сегодня ехала в маршрутке с молодой мамой ( у нее малыш месячный, не больше, на ручках спал), так я своему говорю- видишь, уже все родились, а ты все сидишь, давай. выходи...

0
17.04.2009

Он наверное думает, что есть еще время и предпочитает посидеть-))

А ты про касторку не читала?

0
17.04.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

А что там с касторкой?

0
17.04.2009

Да вообще ужас. Но это мое мнение. Посмотри там на 39 неделе девочка пишет, пост Касторка, что ей врач сказал касторку пить, чтобы родить, а я там тоже ссылку на рассказ дала. Напиши потом, ты с этим методом согласна? Потому как я вообще этого понять не могу, всем нравится...

0
17.04.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Не поняла где посмотреть?

0
17.04.2009

http://www.babyblog.ru/user/lenta/ALenkaFeo

И тем еще моя ссылка на пост одной девушки тоже с касторкой.

0
17.04.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Да уж! Там где твоя ссылка - это ваще кошмар, вот и думай потом с врачом договариваться или нет :(  А про касторку - че то я стремаюсь. Я и так опасаюсь стремительных родов (моя мать родила и меня и сестру не доехав до роддома), вдруг и мне генетически чего передалось? Нет, я таких экспериментов не хочу, это точно.

0
17.04.2009

Может я катергорична, но вообще не понимаю, как можно рассматривать это как вариант и обсуждать на полном серьезе, как в том посте. Если нужна стимуляция, то это нужно делать только в стационаре...

0
17.04.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Ну, да я тоже считаю, что стимулировать роды должен врач!

0
17.04.2009

Хоть кто-то меня поддержал-)) Да, хочется родить, но не так же...

0
17.04.2009
Тревожная печенька
Сынуля, 17 лет 1 месяцДоча, 14 лет 4 месяцаПланирую Самара

Интересное кино... Может дядьке нравятся сложные случаи? А с твоими прекрасными анализами и идеальной беременностью ты не вписываешься в понятия "сложная" пациентка?

...А возможно, он по доброте душевной (ну или другим известным одному ему мотивам) хочет уберечь тебя от необоснованных трат - типа и так у тебя всё хорошо, родишь как миленькая. Поэтому не расстраивайся раньше времени, дождись понедельника, а уже там решение и принимай!

Удачи вам!  Не кисни! )

0
16.04.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Насчет необоснованных трат- ну я думала, что дежурной бригаде все равно надо платить... Спасибки, я не кисну, я ленюсь, вообще ничего себя делать не могу заставить...

0
17.04.2009
Len4onOK
Георгий, 17 лет 1 месяц Киев

Мутный он какой-то. Может, с другим договориться, пока не поздно. С таким, чтобы наверняка приехал в любой нужный день. А то это не разговор.

0
16.04.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Подожду понедельника.... Подумаю, а то может и правда, ну их на фиг - рожу у кого попаду и все!

0
16.04.2009
Len4onOK
Георгий, 17 лет 1 месяц Киев

Да, кстати. Договориться ведь можно и с дежурной бригадой, и им уже на месте заплатить.

Не печалься! В крайнем случае, это тоже нормальный вариант. ;)

0
16.04.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Так ото ж! Какая разница кому платить? ему или дежурным!

0
16.04.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

Я тоже думала договариваться, а потом людей послушала, знакомая говорит, рожала год назад, ни с кем не договаривалась, и все очень хорошо сложилось. А те, кто договаривался с врачом, потом почти у всех проблемы были. А еще то смена не этого врача, приехать не смогла, то приехала не в свою смену, пришлось деньги платить не только своему врачу, но и дежурному. Да и отношение одинаковое ко всем. Так что, мне уже все равно, главное, чтобы у нас у всех все хорошо было, хорошая родовая деятельность, а врачи, я думаю все квалифицированные, помогут, если что.

0
16.04.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Вот к дежурной бригаде я все больше и склоняюсь.

0
17.04.2009
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

если с врачом "контакта " нет по каким-то причинам замени! мне так сказали в роддоме-если не понравится(всякое бывает) не стесняться и корректно отказать.

это и твое спокойстве-все таки не бесплатно.а то будешь бояться лишний раз позвонить-спрость что-то.

0
16.04.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Нет, если он скажет в понедельник - да, я уж стесняться не буду как надо так и позвоню, а уж если нет... Поеду к дежурной бригаде, так решила.

0
16.04.2009
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

тоже правильно! удачи ! главное хорошего настроения!!

0
16.04.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

да уж, а договор то за денежки вобще? видать много у него "клиенток" с похуже ситуацией, вот он и мажется. и вобще, у них врачей своя логика же. может он ниче плохого и не имел  в виду, фиг знает. в пон поговори все таки!

0
16.04.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Конечно, за денежки!!!  Вот и я думаю, может много людей уже набрал на эти числа...

0
16.04.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

может и так! а то денех та много не бывает)))

0
16.04.2009
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 2 месяца Калининград

Да уж,обидно.Нам то хочется персонального внимания и защищенности от непредвиденных ситуаций. Попробуй с другим врачом поговорить.

0
16.04.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Так я ж и говорю, что если анализы хорошие - так мне может самой дома родить, а им тока родовый сертификат сдать и справку взять??? Хочется не остаться без внимания, а то буду так валяться никому не нужная... А с кем говорить, Оль? Если мне именно его посоветовала и подружка и моя врач из ЖК??? Я больше там никого не знаю.

0
16.04.2009
Плановое! И как же меня все достали.... Куда делась наша Юля???

Похожие записи