УРАААА!!!!!! Пока сидела тут писала наши новости и начала читать ваши посты, муж игрался с Арсюхой. И стал его поднимать верх, а тот начал хохотать. Первый раз в голос и так долго! Боже, как прикольно!!!!! Дождалась! :))))
Первый смех :)))))
Поздравляю!!! Это правда очень здорово и прикольно! Наша тоже только вчера первый раз рассмеялась, а нам уже 4.5 месяца. Заливалась целых 10 минут, а мама клоуном работала (потому что хотелось слушать этот смех еще и еще
). А еще у нас такая же любимая погремушка, как у вас
. Давайте дружить!
Давайте! Мы вас тоже поздравляем! Мы смеялись вместе с ни, потому что смешноооо :))))
УРА!!!!!!!!!! Поздраляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это так классно, когда малыш хахочет. Я записала на телефон смех сынульки, теперь даю всем родственникам послушать:)))
Ага, это так прикольно. У моей подруги ребеночку 7 месяцев, смеется уже давно, но все равно так классно!!!!!
Ой, как прикольно.. а наш немного подхахатывает, а чтоб заливаться - еще не было.. Жду недождусь!!
Поздравляю!!! У меня один малыш смеётся басом, а второй до сих пор тихонько хихикает только.