Войти
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Плановый у участковой

Len4onOK
Георгий, 17 лет 1 месяц Киев

Арсюха довольный такой - подарок получил! ))))

Кстати, мы с вами приблизительно в одной весовой категории. ))) И подарки на НГ нам на работах дали: и мне, и мужу. Прикол в том, что коробки совершенно одинаковые. ))))))
Гошке всё-равно низззя их пока, так мы племянницу снабдим. )))

0
19.12.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Ага, А я еще не знаю какой мне на работе дадут :) мы с мужем сами конфеты лопаем, мы ж такие сладкоежки оба

0
21.12.2009
Len4onOK
Георгий, 17 лет 1 месяц Киев

Муж сладкое не любит. А я шоколоад обожаю. Но пока на ГВ, ем только белый. Увы. На самом деле чорный люблю... )))) Но это лучше, чем ничего, ведь ещё недавно вообще шоколад не ела - боялась алергии.

0
21.12.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Это уж да :) у меня как молоко пропало я и оторвалась по полной :)))

0
21.12.2009
Len4onOK
Георгий, 17 лет 1 месяц Киев

Ги-ги! Во всём есть свои плюсы! ))

0
21.12.2009
Osennii_dojdik
Красавица, 19 лет 9 месяцев Москва

коробочки можно обменять или продать )))))

везет.. а у нас подарков не дождешься(((

0
19.12.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Скорее всего бесплатно отдам кому-то, кто кушает эту смесь- на здоровье пусть едят :)))

0
19.12.2009
{Елена}
Алина-наше счастье!!!, 17 летАнюта, 10 лет 4 месяца Ессентуки

А мы наоборот с нового года будем переходить с Нестожена на Малютку, наверно за пол года надоел доче-плохо кушает!!! Сейчас даю утром Малютку плюс с гречневой мукой, вроде нормально, поэтому думаю и перейдем на Малютку2. А у меня тоже много пачек только Малютки 1, мы ведь раньше не ели ее, теперь буду покупать безмолочные каши и разводить Малюткой1. И Будет у нас все Малютка:)) А у нас Малютку2 только по 2 пачки выдают :(, наверное думают раз в этом возрасте прикорм начинается меньше надо! Ну да ладно, лишь бы Алинка стала кушать хорошо, а то мы только 200 гр набрали и то с полным памперсом, еще и илечимся сейчас - рахит и анемия. Читала же мой пост про врачиху...

0
19.12.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Ясно. Но мы ведь с Нутрилона перешли на Нестожен, не думаю, что теперь стоит нам с Нестожена переходить на Малютку. Все таки часто смесь менять не есть гуд :))) Сейчас кинула клич про Малютку своим, если не пристрою, то отдам вам 8 пачек Малютки 2 :))) Нам на месяц дают 4 пачки смеси и 4 пачки каш.

0
19.12.2009
{Елена}
Алина-наше счастье!!!, 17 летАнюта, 10 лет 4 месяца Ессентуки

Хорошо! Спасибо!

0
19.12.2009
{Елена}
Алина-наше счастье!!!, 17 летАнюта, 10 лет 4 месяца Ессентуки

Хорошо дают :)))

0
19.12.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

Оооо! Вы уже нас перегнали!!! Арсюшка молодец, хорошо набирает, не то, что наша Маша, наверно фигуру бережет)))

А подарок мне не положен, я в свое время из профсоюза вышла, может, мужу что-нибудь дадут?

0
19.12.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Спасибки! Это он наверстывает упущенное :))) И к тому еще не ползает, а поползет- сразу вес притормозится. я думаю :))) Я, когда в мелких фирмах работала тоже нам ничего не давали :)

0
19.12.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

а где работаешь, Тань? если не секрет.

0
19.12.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

горэлектросеть

0
21.12.2009
Мэрилин
Дочь старшая, 17 лет 1 месяцДочь младшая, 11 лет 6 месяцев Му и Рана

Вы молодцы, хорошо набираете!!! Улыбчивый какой Арсюша!!!!!

0
19.12.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

спасибки!!! ООООх, ну когда-то же мы должны были начать хорошо набирать, если уж первые 4 мес совсем не набирали :)))

0
19.12.2009
Мэрилин
Дочь старшая, 17 лет 1 месяцДочь младшая, 11 лет 6 месяцев Му и Рана

Мы вас очень понимаем, сами ну оочень миниатюрные (в 7 мес. 7 кг)

0
20.12.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

ну, для девочки- миниатюрность- очень мило :)))

0
21.12.2009
Тревожная печенька
Сынуля, 17 лет 1 месяцДоча, 14 лет 4 месяцаПланирую Самара

Ого, вам питание бесплатное дают? А ты какие-то спрауки собирала или просто так дают?

Нам вот обещали давать рецепты на бесплатные противосужорожные препараты.

Мой подарочек для Яськи тоже лежит на работе, ждет когда я его заберу )

И Арсюшка у вас очаровашка!Улыбчивый светлый ребенок )

0
19.12.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Спасибо! да просто так дают :)

0
19.12.2009
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 2 месяца Калининград

Симпатичный Арсюша! Мы тоже примерно столько весим. Я пробовала давать Малютку после Нестожена. Начались запоры. Смена смеси это большой стресс для пищеварительной системы малыша. Теперь мы сидим на Нутрилоне Комфорт. Все наладилось. Но Нестожен после Малютки не пошел.Животик стал болеть. Так что лучше не рискуй. А с Малюткой что делать? Поищи в инете местный сайт барахолки для детей. У нас на нашей местной барахолке многие мамаши свои бесплатные смеси продают чуток подешевле, чем в магазине. Все копейкалишняя будет.

0
19.12.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

ВЫот и я думаю, только только с животиком дела наладились, обойдемся платным Нестоженом :)))

0
19.12.2009
Сашаツ
Арсений Сергеевич, 17 лет 1 месяцВарвара Сергеевна, 9 лет 7 месяцевАрина Сергеевна, 5 лет 10 месяцев Ухта

Ого, а вы нас по весу уже как сильно обогнали, молодцы!!!!!!!!!! Арсюшкин супер!!! Мы тоже зубы ждем, так мучается мой Арсюшкин, бедный!!!

0
21.12.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Спасибки! Ой, поменьше всем нам проблем с зубками!

0
22.12.2009
Сашаツ
Арсений Сергеевич, 17 лет 1 месяцВарвара Сергеевна, 9 лет 7 месяцевАрина Сергеевна, 5 лет 10 месяцев Ухта

И не говори, Танюш!

0
22.12.2009

поздравляем! нам тоже подарки на Егорку дают, только лопаю их я и Владик!

0
20.12.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Ну вот :) такие масики, а уже добытчики!!! спасибки!

0
21.12.2009

И не говори...

0
21.12.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Чмок чмок маленького очаровашку!!!

Во у вас дают, так уж дают!!! У нас ничего не дают!!!

0
19.12.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Спасибки! Да, дают не плохо, странно, правда, что с 6 мес начали, до этого ничего не давали :))))

0
21.12.2009
Ирочка
Алексей, 17 лет 1 месяцАндрей, 14 лет 3 месяцаА, 11 лет Железнодорожный

Молодцы!!!! Живой и счастливый малыш!

А вам смесь и кашу дают, это типа молочная кухня? Нам на нределю дают 3 творожка, 3 кисломолочки, 3 сока.

0
19.12.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Ну да. молочная кухня и есть. Нам пока дают только смесь и каши. Спасибки!!!

0
19.12.2009
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 3 месяца Гомель

Поздравляю с первым подарочком! Арсенька довоооооооолен, гляжу!!!

0
19.12.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Спасибки! ага, еще не знает что это- но уже нравится :)))

0
19.12.2009
Комментарий удален
0
25.02.2010
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

ага, конфеты вкусные :) мама с папой рады, что Арсений еще конфет не ест :))) А еще лекарства иногда дают, вот в этот раз камистад гель дали, сейчас допишу- забыла.

0
19.12.2009
Комментарий удален
0
25.02.2010
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Да :)))

0
19.12.2009
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж

Таня, а вы когда творог начали кушать??

0
19.12.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

в 6,5 мес

0
19.12.2009
Новый способ Вчера

Похожие записи