Войти
Mother in love
Baby, 1 год 6 месяцев Москва

Стерилизатор и подогреватель для бутылочек

Лучший ответ

Виктория
Марк , 2 года 4 месяцаПланирую Самара
0
06.12.2024
Mother in love
Baby, 1 год 6 месяцев Москва
Виктория , это 2 в 1 ?
0
06.12.2024
Виктория
Марк , 2 года 4 месяцаПланирую Самара
Mother in love, да
0
06.12.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва
0
06.12.2024
Mother in love
Baby, 1 год 6 месяцев Москва
Embri, это 2 в 1 ?
0
06.12.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва
Mother in love, да
0
06.12.2024
Дарья
Санкт-Петербург

Kitfort KT-2312. У меня такой. Устраивает.

0
06.12.2024
Mother in love
Baby, 1 год 6 месяцев Москва
Дарья, это 2 в 1 ?
0
06.12.2024
Дарья
Санкт-Петербург
Mother in love, да. Еще и штука сок давить. Вот зачем она там))) Можно подогревать баночки, когда прикорм. Можно воду в бутылочке на ночь в нем оставлять, а ночью только смесь добавить. Если есть в наличии пару бутылок и сосок, то кормление ночью очень легко идет. А утром все загрузить и простерилизовать. Все штуки от молокоотсоса тоже в него помещаются.
0
06.12.2024
Подарок ребенку мальчику на 4 года день рождения Кейтринг / фуршет в Москве на 6-8 чел

Похожие записи