sheyti Мама двоих (2 года, 2 года) Минск Слава Богу!!! Все обошлось! Девочки., спасибо всем, кто за нас переживал! Мы уже дома, все хорошо. Я в ближайшее время напишу. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Девочки, мы с Евой в больнице… Сердце замерло... Похожие записи не обошла она и меня... Слава Богу!Обошлось без чистки! Девочки, слава Богу родила!!! Все обошлось! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027