Чувствую что появились проблемы с кишками,а точнее,сложно стало ходить в туалет как то!!!И продолжается это уже около недели....Сказать что все плохо и запоры не могу,но потужится приходится....
Вот уже пошла 40 неделя и роды на носу,да хоть завтра могут начаться и вот боюсь что потом будут последствия в туалетом после родов.....Может кто-то диету какую, назначенную врачем, соблюдает перед родами???Или кто знает как облегчить этот процесс до нормально-жидковатого состояния???
Да вот и почему так на последней неледьке меня организм подводит???А может мне нечего боятся и хорошая врачебная клизма меня спасет???