У кого-нибудь детки спят в отдельной комнате или с вами в комнате???
Мы с первого дня спим отдельно. Малыш спит в своей комнате, мы - в своей. Ночью пользуемся радионяней, чтобы уж точно не проспать))) И днем он в своей кроватке часто спит, ему там, похоже, нравится.
вот читаю и даже не представляю....как это положить такую кроху в отдельную комнату?!! а ночью не кормите?
Кормлю, конечно! Правда он спит почти всю ночь, но в 3 или в 5 обязательно.
Я пару раз брала малого в кровать к нам (особенно утром, как приятно не вставая покушать и дальше спать) но как-то не прижилось у нас это дело...
Мне кажется, адски тяжело вставать 2 раза за ночь, чтобы покормить... Я бы шаталась от усталости днём... Спим вместе.
у меня именно так и было...встать,одеть накладку покормить,положить обратно в кроватку...если надо перепеленать и так по 2 раза за ночь.днем еле ходила...щас слава БОгу уже 1 раз-но все равно тяжело-вот жду когда же будет спать хотя бы до 6....6 непрерывного часов сна-это уже что-то.
так это кроватка рядом стоит,а ходить в другую комнату!!!даже не представляю...
мы вместе спим: пеленки заготовлены и рядом лежат, просыпаюсь от требований малыша, минимум движений - и то устаю! А ходить куда-то я бы померла.. и подпрыгивала бы всю ночь: всё ли в порядке с дитём, а как он там?
Ну мы ровно в 9 вечера ложимся так что до 5 утра я вполне высыпаюсь,
С рождения до 6ти месяцев спала в колыбельке рядом с нами.Замечательно спала!-просыпалась 1-2 раза на кормление!
Когда поставили кроватку,ещё и осень наступила-то животик,то зубки.....приходилось по 10 раз за ночь вставать мне(это притом ,что кроватка опять рядом).ПОсле того как я перестала высыпаться совсем,перестала уже себя контролировать ночью-дочь упала с кровати (с нашей),решено было класть её между нами ночью если она просыпается.
Так что укладываю вечером в кроватку,есть время на себя.А ночью беру к себе до утра.Всем от этого легче.Муж не против-после пары бессонных ночей сказал,что ему без разницы где дочка спит,лишь бы ВСЕ СПАЛИ!
... или с вами в кровати?))))) я сплю с дочей в своей кровати))))) муж в другой комнате, чтобы высыпался.
это такое счастье, когда просыпаешься от покряхтываний своего ребёнка, видишь, как он потягивается, открывает глазюка - а тут МАМА!!!! сразу такааааая улыбка!!!)))))))
Ага, такое счастье наблюдать это))) ни за что не променяешь)).
старшего отселили в отдельную комнату в 8 мес, младшего планируем в 1 или 1,5 лет...
ты хочешь доченьку в отдельную комнату переселить или уже спит одна?
Да думаю в отдельную переселить.Она спит ночью по 7 часов,потом часов в 7 просыпается чтоб покушать и дальше со мной досыпает часов до 11.Вот думаю тахту купить еще в детскую чтоб с 7 до 11 с ней там спать....
в нашей спальне в колыбельки, а сделанная детская комната ждёт своего хозяина, но мы пока что-то не торопимся сына переводить в отдельную комнату. Хотя доча с 5 недель спала в своей комнате одна уже.
У родителей живем -наша комната одна-поэтому с нами в комнате с 22-23 часов до 6-7 утра в свей кроватке, потом у меня под бочком,когда папа уходит еще часов до 9-10. но это уже не совсем сон потому как по ктрам тужимся кричим и какаем....
мы с муже плохо сделали..приучили нашего сыночку с нами спать:(
т.к мы переезжали не успели кровать перевести и сыночек около недели с нами спал..перевезли а ему уже там не нравится....теперь всегда с нами спит в одной кровате..знаю что плохо,но уже не чего не поделаешь!
Моя спит где сон застал))))!!!!!! Я сильно не заморачиваюсь!!! Но к себе в кровать не кладу!!!! Она спит или в своей кроватке или на коврике развивающем ( ей там очень нравится)!)))))
В своей комнате с 2-х недель, до 6-ти утра, а потом ко мне под бочок перебирается и досыпаем вместе... иногда до 11. Ночью прекрасно его слышу, муж даже не просыпается.
в моей комнате, до 5 утра в своей кровати, а с 5 до 10 в моей.. при том с 8-уже без меня-)))
у нас однокомнатная квартира, следовательно, в одной комнате
Я и доча спим в одной комнате, она в своей кроватке, а муж на кухню переехал)))))))
Конечно с нами в комнате. А то как ночью услышишь, что тебя зовут)