Войти
Tatiana
Veronika, 14 лет 2 месяцаLeonhard, 11 лет 11 месяцев Киль

Где спят ваши детки???

Вика
Александр, 14 лет 2 месяца Монреаль

Мы с первого дня спим отдельно. Малыш спит в своей комнате, мы - в своей. Ночью пользуемся радионяней, чтобы уж точно не проспать))) И днем он в своей кроватке часто спит, ему там, похоже, нравится.

0
26.06.2012

вот читаю и даже не представляю....как это положить такую кроху в отдельную комнату?!! а ночью не кормите?

0
26.06.2012
Вика
Александр, 14 лет 2 месяца Монреаль

Кормлю, конечно! Правда он спит почти всю ночь, но в 3 или в 5 обязательно.

 Я пару раз брала малого в кровать к нам (особенно утром, как приятно не вставая покушать и дальше спать) но как-то не прижилось у нас это дело...

0
26.06.2012
Анна
Пётр, 14 лет 2 месяцаАндрей, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мне кажется, адски тяжело вставать 2 раза за ночь, чтобы покормить... Я бы шаталась от усталости днём... Спим вместе.

0
26.06.2012

у меня именно так и было...встать,одеть накладку покормить,положить обратно в кроватку...если надо перепеленать и так по 2 раза за ночь.днем еле ходила...щас слава БОгу уже 1 раз-но все равно тяжело-вот жду когда же будет спать хотя бы до 6....6 непрерывного часов сна-это уже что-то.
так это кроватка рядом стоит,а ходить в другую комнату!!!даже не представляю...

0
26.06.2012
Анна
Пётр, 14 лет 2 месяцаАндрей, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

мы вместе спим: пеленки заготовлены и рядом лежат, просыпаюсь от требований малыша, минимум движений - и то устаю! А ходить куда-то я бы померла.. и подпрыгивала бы всю ночь: всё ли в порядке с дитём, а как он там?

0
26.06.2012
Вика
Александр, 14 лет 2 месяца Монреаль

Ну мы ровно в 9 вечера ложимся так что до 5 утра я вполне высыпаюсь, 

0
26.06.2012
OlgaT
Виктория, 15 лет 3 месяцаМирон, 11 лет 10 месяцев Липецк

С рождения до 6ти месяцев спала в колыбельке рядом с нами.Замечательно спала!-просыпалась 1-2 раза на кормление!

Когда поставили кроватку,ещё и осень наступила-то животик,то зубки.....приходилось по 10 раз за ночь вставать мне(это притом ,что кроватка опять рядом).ПОсле того как я перестала высыпаться совсем,перестала уже себя контролировать ночью-дочь упала с кровати (с нашей),решено было класть её между нами ночью если она просыпается.

Так что укладываю вечером в кроватку,есть время на себя.А ночью беру к себе до утра.Всем от этого легче.Муж не против-после пары бессонных ночей сказал,что ему без разницы где дочка спит,лишь бы ВСЕ СПАЛИ! 

0
27.06.2012
Настёныш
Алиса, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

... или с вами в кровати?))))) я сплю с дочей в своей кровати))))) муж в другой комнате, чтобы высыпался.

это такое счастье, когда просыпаешься от покряхтываний своего ребёнка, видишь, как он потягивается, открывает глазюка - а тут МАМА!!!! сразу такааааая улыбка!!!))))))) 

0
26.06.2012
Анна
Пётр, 14 лет 2 месяцаАндрей, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ага, такое счастье наблюдать это))) ни за что не променяешь)).

0
26.06.2012
Olga
Старший сыночек, 14 лет 2 месяцаГорошек, 10 лет 9 месяцевЦветочек, 9 лет 1 месяц Москва
скрее я сплю в комнате сына на диване, жду когда полную ночь спать будет, чтобы перехать к мужу
0
26.06.2012
OlgaT
Виктория, 15 лет 3 месяцаМирон, 11 лет 10 месяцев Липецк

Долго ждать придётся....

0
27.06.2012
Olga
Старший сыночек, 14 лет 2 месяцаГорошек, 10 лет 9 месяцевЦветочек, 9 лет 1 месяц Москва
да нет, тенденция намечается положительная ))) спит уже по 5-6 часов ночью
0
28.06.2012
Ольга
Ру, 16 лет 7 месяцевВу, 15 лет 2 месяца Бонн

старшего отселили в отдельную комнату в 8 мес, младшего планируем в 1 или 1,5 лет...

ты хочешь доченьку в отдельную комнату переселить или уже спит одна?

0
26.06.2012
Tatiana
Veronika, 14 лет 2 месяцаLeonhard, 11 лет 11 месяцев Киль

Да думаю в отдельную переселить.Она спит ночью по 7 часов,потом часов в 7 просыпается чтоб покушать и дальше со мной досыпает часов до 11.Вот думаю тахту купить еще в детскую чтоб с 7 до 11 с ней там спать....

0
27.06.2012
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

в нашей спальне в колыбельки, а сделанная  детская комната ждёт своего хозяина, но мы пока что-то не торопимся сына переводить в отдельную комнату. Хотя доча с 5 недель спала в своей комнате одна уже.

0
26.06.2012

У родителей живем -наша комната одна-поэтому с нами в комнате с 22-23 часов до 6-7 утра в свей кроватке, потом у меня под бочком,когда папа уходит еще часов до 9-10. но это уже не совсем сон потому как по ктрам тужимся кричим и какаем....

0
26.06.2012
Мерлин
Маркус, 14 лет 2 месяца Силламяэ

мы с муже плохо сделали..приучили нашего сыночку с нами спать:(

т.к мы переезжали не успели кровать перевести и сыночек около недели с нами спал..перевезли а ему уже там не нравится....теперь всегда с нами спит в одной кровате..знаю что плохо,но уже не чего не поделаешь!

0
26.06.2012
Ольга
Эллина, 14 лет 2 месяца Барнаул

Моя спит где сон застал))))!!!!!! Я сильно не заморачиваюсь!!! Но к себе в кровать не кладу!!!! Она спит или в своей кроватке или на коврике развивающем ( ей там очень нравится)!)))))

0
26.06.2012
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва
со мной рядышком спит...... Люльку купили просто так... для врачей (типо есть место у малыша своё, но спать в ней и не планировали)
0
26.06.2012
estee_l
Егор, 14 лет 2 месяцаНикита, 7 лет 1 месяцВладимир, 4 года 10 месяцев Москва

В своей комнате с 2-х недель, до 6-ти утра, а потом ко мне под бочок перебирается и досыпаем вместе... иногда до 11. Ночью прекрасно его слышу, муж даже не просыпается. 

0
26.06.2012
Martini
Ксю, 14 лет 2 месяца Москва
Моя малышка с первого дня в отдельной комнате, тока утром, часов в 9 забираю к себе и можем поспать еще пару часиков вместе)
0
26.06.2012

в моей комнате, до 5 утра в своей кровати, а с 5 до 10 в моей.. при том с 8-уже без меня-)))

0
26.06.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

у нас однокомнатная квартира, следовательно, в одной комнате

0
26.06.2012
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 2 месяца Москва

Не только со мной в комнате, но и с нами в кровати)))))))

0
26.06.2012

Я и доча спим в одной комнате, она в своей кроватке, а муж на кухню переехал)))))))

0
26.06.2012
Tikara
Алиса, 14 лет 2 месяцаФаддей, 9 лет 9 месяцев Москва

Конечно с нами в комнате. А то как ночью услышишь, что тебя зовут)

0
26.06.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков
С нами спит :-) иногда в люльке, иногда на нашей кровати.
0
26.06.2012
В своей кроватке в другой комнате спит
0
26.06.2012
Elviron
Владимир, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

с нами в комнате в своей крватке

0
26.06.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

но в своей кроватке, к себеего не кладем

0
26.06.2012
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

с нами в комнате, всегда в своей кроватке

0
26.06.2012
Клеопатра
Лапочка-дочка, 14 лет 2 месяца Новосибирск
В своей комнате.
0
26.06.2012
Улыбочку для всех.... Развиваемя....

Похожие записи