Войти

Устала болеть!!!!

Яна
Стефания, 14 лет 5 месяцевЕва, 8 лет 1 месяц Москва

Танюшка, не морочь себе голову, у тебя будет здоровый малыш, просто знай это и старайся лечиться)

0
18.11.2013
Яна
Стефания, 14 лет 5 месяцевЕва, 8 лет 1 месяц Москва

Мне на 7 неделях( я не знала про Б) делали компьютерную тамографию нижних отделов позвоночника, но ты сама видишь насколько здорова и обаятельна выросла дочка, а в интернете и в консультациях там же мне огогогого чего на говорили

0
18.11.2013
Tatiana
Veronika, 14 лет 6 месяцевLeonhard, 12 лет 3 месяца Киль

ну как хорошо...я тоже пока чувствую что все норм,материнское чутье...

0
18.11.2013
Яна
Стефания, 14 лет 5 месяцевЕва, 8 лет 1 месяц Москва

Вот и отлично)))) все будет хорошо )

0
18.11.2013
Tatiana
Veronika, 14 лет 6 месяцевLeonhard, 12 лет 3 месяца Киль

ох стараюсь сейчас уже почти прошла болезнь....Цже лучше чувствую себя,но на узи боюсь идти.

0
18.11.2013
Vovasina_mama
Вовасина, 14 лет 10 месяцевПолинка, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Отключить интертеты на неделю! Сразу нервы придут в норму. По себе знаю - пытаешься найти воодушевляющую информацию, а в итоге по уши закапываешь во всякие ужасы и страсти и, конечно, все на себя, все на себя. Мысли частенько материализовываются.

От горла можно попробовать Тантум-Верде, его можно при беременности. А нос сложнее, конечно. У меня на 6м месяце летом был ринит не понятно на какой почве, не простывала. Так чем я только свой нос не мучала (( от пиносола весь мир вонял елками, аквамарисы и прочие солевые растворы помогали лишь на короткое время. В итоге я стала редко-редко капать Виброцил, когда совсем уж невмоготу. Но это, несомненно, можно решить, только посоветовавшись с врачом.

И скорейшего выздоровления! Все будет хорошо.
0
10.11.2013
Ambustio
мальчик, 12 лет 3 месяцадевочка, 9 лет 6 месяцевмалышка , 4 года Челябинск

В первую очередь надо успокоиться и перестать читать ужас-ужас в интернете! Можно сходить к другому доктору, возможно он подберет безопасное лечение. Про себя могу сказать, что спасаюсь маслом чайного дерева, как только что-то начинается, сразу мажу-полощу. Но это все индивидуально конечно, плюс надо помнить про личную непереносимость и т.п. Скорейшего выздоровления! 

1
09.11.2013
*Настя*
Костик, 15 лет 5 месяцевИлюша, 12 лет 3 месяца Георгиевск

Купите долфин, нос промывать, он хорошо вымывает всю дрянь, которая в носоглотке скапливается, и при беременности можно.

0
10.11.2013
Новая Беременность!!! Я одна толстею в первом триместре?

Похожие записи