Уже больше чем на 2 кг поправилась за 9 недель Б. Токсикоз мучает,но я не худею как многие а наоборот поправляюсь....Наверное логично,постоянно чтото подъедаю,потому что тошнит и тошнит и спасаюсь подъеданиями,то конфету,то кусочек колбасы,то просто хлеб,то кусочек сыра и так целый день каждый почти час чтото приходится посасываь или.... При том сама не худая и живота не видно изза слоя жира от первой Б!!!(((Поидее он еще и не должен быть)))))
Завидую я вам девушка... За эти девять недель я скинула пол кило в начале из-за больницы. А потом набрала всего 300гр. Врач ругается а я уже есть не могу. Токсикоза нет. Пристрастия небольшие. Но 300гр.. Не знаю, что делать дальше..
Мне кажется это не проблема!)
Сбросить вес после родов всегда успеете)
У каждого свои проблемы)кто-то переживает, что много набирает.. Кто-то переживает, что мало набирает.. Все мы разные)
Удачи вам! Растите большими и сильными!)
спасибо...после первой Б думала так же,теперь так не думаю,все сложно и все проблема...Не сбросила после первой Б и уже за вторую не уверенна.
И Я ТОЖЕ 20 КГ....ДО СИХ ПОР ДОСБРОСИТЬ НЕ МОГЛА ЕЩЕ 10 КГ ЛИШНИХ расстроилась что беременна сначала изза веса блин
И я поправляться начала. Записалась в клинику Волкова - снова на раздельное питание буду садиться, а то боюсь очень много набрать.