Игра от Веры
Правила такие: * вы оставляете здесь комментарий * я выбираю любую фотографию/изображение у вас в дневнике и прошу рассказать про нее что-то интересное и познавательное * вы постите свой небольшой рассказ с этой фотографией в своем дневнике с публикацией условий игры, чтобы ваши друзья тоже могли поиграть. Верочка выбрала вот эту фотографию
это фото сделано в день беременности, этим же вечером был зачат мой малыш, тут я после солярия, потом пришлось отказаться от маленькой радости, фотографировал мой муж, моё любимое фото...

