Просто поною.... Ну хоть бы один вылез... 




у моей первый зуб вылез в 11 месяцев, сейчас уже догнали ровестников. Зато есть примета, поздние зубки-здоровее :))) уж не знаю насколько правда.
Кстати мы в годик ездили к родным в другую страну, и толи от перемены климата, толи от смены еды... за неделю 6 зубов прорезалось, и там же ходить начала. Родители смеялись, если еще месяц тут поживете, то и разговаривать начнет :)))


Скоро обзубатитесь..))
Будут лезть пачками, так что мама держись, это затишье перед атакой ЗУБОВ!!!!!..)))