Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Саранск

Мы что, так и будем без зубов?

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
а я со нашими двумя залезла сюда http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/stomatolog_consult/14365 и подуспокоилась. теперь грызем морковку и ждем... может всё-таки покажутся
0
01.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск
у вас хоть двое))))
0
01.06.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
я вот вчера решила переходить на взрослую еду. купили кашку шагайка с кусочками фруктов. в результате под конец кормешки сынулик стал языком эти кусочки выталкивать. вечером решила пюрешку вилочкой потолочь вместо блендера -эффект тот же. да еще каки раньше были однородные, а сегодня бугристые. короче, деснами ничего не жуём.
0
01.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск
а он у меня такую кашу долго долго во рту мусолит, и плюётся фруктами))))
0
01.06.2011
Мама девочки (15 лет) Смоленск
И мы рядом поплачем,можно? Ну ни единого!!!!imageimage
0
01.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск
ну не переживайте (теперь уже я успокаиваю)))
0
01.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Сантьяго

у моей первый зуб вылез в 11 месяцев, сейчас уже догнали ровестников. Зато есть примета, поздние зубки-здоровее :))) уж не знаю насколько правда.

Кстати мы в годик ездили к родным в другую страну, и толи от перемены климата, толи от смены еды... за неделю 6 зубов прорезалось, и там же ходить начала. Родители смеялись, если еще месяц тут поживете, то и разговаривать начнет :)))

0
01.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск
круто - 6 зубов!!!
0
01.06.2011
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Щелково
А мы уже не беззубики. один проклюнулся но еще не до конца. Не переживай, вырастутimage
0
01.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск
быстрей бы уж))))
0
01.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ой не говори ((( ситуация накаляется, ничего не ест, только питьем спасаемся((( и орем и плохо спим, а их все нет и нетimage
0
01.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск
и мы капризами стали из-за них...
0
01.06.2011
Казань
Я только на днях смотрела про позднее прорезывание зубов. Потому, что у малыша всего 2 зуба. И в этом мои родители обвинили меня. Так что радуйся, если тебя не винят. Меня уже во всем винят. Они же "эксперты".
0
01.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск
слава Богу пока не винят, но косо смотрят)))
0
01.06.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нефтегорск
Почитала комменты, вы не одни такие. Так что не плакай, скоро вылезут. Зато, когда зубастики терять начнут зубья, вы еще дразниться будете ))))))))))
0
01.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск
эх, вроде успокоилась...
0
01.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Димитровград
у нас тоже нет зубиков. 
0
01.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск
ну хоть не одни мы.
0
01.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Димитровград
я ваш пост прочитала и сразу отлегло, что много нас беззубиков :) 
0
01.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск
вот и у меня отлегло))))
0
01.06.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Анапа
Танюш ...целее будут...У Макса ооочень рано повырастали... а 2.5 года мы уже пломбы ставили у стоматолога....
0
01.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск
О! ну тогда я не буду плакать)))
0
01.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Скоро обзубатитесь..))

Будут лезть пачками, так что мама держись, это затишье перед атакой ЗУБОВ!!!!!..)))

0
01.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск
гы-гы, атака ЗУБОВ)))) Спасибо!
0
01.06.2011
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
чем это вы так их напугали? что они вылезать не хотят????
0
01.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск
наверное пригрозила что сладкого не увидит до 16 лет))))
0
01.06.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Танюш, мы тоже беззубики пока! Ничего - вылезут!:)
0
01.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск
Спасибо Настён, сразу полегчало....
0
01.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Багдарин
беззубые только в старости, других нет. так что и у вас скоро появятся. ждите)
0
01.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск
спасибо Марюсь, легче стало!
0
01.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
и мы без зубов(
0
01.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск
О! Ну хоть не мы одни....
0
01.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
и у нас нетю(((((((
0
01.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск
а почемуто думала у вас есть....
0
01.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

неа, ни одного(

0
01.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
у Вани в 10 мес. и неделю вылез...
0
08.06.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Иваново
Не плакай! Скоро обязательно вылезут!!!
0
02.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Горловка
Беззубики Вы наши!!!
0
01.06.2011
Нужна помощь. Блин....

Похожие записи