Нашим малышастикам идёт второй год уже, из этого следует что кое какие черты характера уже проявляются...
Напишу черты характера Арсюши:
1) Ласковый.
2) Энергичный.
3) В меру капризный.
4) Спокойный
5) Чувствительный
6) Хитрый
7) Неповоротливый
8) Уступчивый
9) Требовательный
10) Мечтательный
11) Подозрительный
12) Общительный
13) Нетерпеливый
14) Обидчивый
15) Наблюдательный
16) Жизнерадостный
17) Аккуратный
А ещё ну очень тщеславный....если например не похвалю за собранную вверх ногами пирамидку или отнесённый им подгуз в угол - обкричится!!! Обожает привлекать к себе внимание...прямо тащится когда пожилые люди им восхищаются...специально на прогулке возле них крутится...
Ну и вопрос конечно...а ваши малыши уже приобрели индивидуальность?

