Войти
Мама мальчика (2 года) Саранск

Подарки к дню рождения Арсюши почти купленны.

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Подарки замечательные! Последний набор возьму на заметку - Даша у нас тоже лепить любит.

ПОдобный хомячок у нас был, классный! Арсюше очень-очень понравятся все подарки, я уверена в этом.

Мы решили своей подарить Лего (она просто страдает серией Дупло, спит и видит) несколько наборов. Какой-нибудь домик (а то все ее маленькие игрушки должны обязательно в домике жить). И подсели последнее время на маленьких зверюшек PetZoo, я уже наборов 20 купила) Половину раскрыли, просто не смогла выдержать и не сделать приятное дочке) Пост на эту тему готовлю, посмотришь, если вы в такие не играете, очень-очень советую!

0
02.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Лего дупло, прямо беда, у меня муж ворчит, что там толком игрушек нет, а стоит 2 тыс. можно за эту цену купить что то по крупнее...может быть как нибудь и купим, но мне не нравится что там мало деталей, вот прям жаба душит.

0
02.07.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Мы пока большие своей не покупали, зато скупили, наверное, всю серию, где по одной фигурке+детали. И с животными покупали, и с "дядями-тетями") Даша просто пропадает на час-два с этими игрушками. У нас большая коробка и там все ее Лего, так и зовет "Мам, дай мое Лего!!!" Я присмотрела набор, где можно домики стоить и еще Цирк или Зоопарк хочу купить, пока не выбрали. Но нам проще, Тань, у нас тут оф. представительство Лего, где игрушки идут по конкретной скидке, очень выгодно там брать. Иногда скидки очень ощутимы, мы же не только Даше берем, но и сыну (а серии для старших ох какие дорогие!)

0
02.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

мелкоту тоже любит))))))))))))) ну да, вам проще, у нас просто дерут за лего дупло нереальные цены((( за эту же цену можно купить классную железную дорогу или большую машинку на пульте...

0
02.07.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

ух ты, прикольные))))))) особенно хомячки)))))

0
02.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

хомяки мне больше всего понравились.

0
02.07.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

завидую тебе по хорошему, предвкушение праздника, эх, как я это люблю..................)))))

0
02.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

угу))) а на следующий день у мужа юбилей 30 лет, и уже ни денег не сил не осталось на его праздник, третий год он у меня обделённый, а я хотела чтобы Арсик прямо в один день с ним родился))))

0
02.07.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

значит Арсюша не сильно хотел(( ))) Я в тебе не сомневаюсь, тебя и на двоих хватит, да еще КАК.....;)))))

0
02.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

наоборот, он на две недели раньше срока родился...

0
02.07.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Саранск

хорошие подарки, особенно мне понр. первые наборы) но нам пока такие рановато

0
02.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

да нет, не рановато, вы же почти такого возраста как мы.

0
02.07.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Саранск

вам почти 3, а нам 2,7. Тем более он еще не умеет правильно играть в такие игрушки

0
03.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

хочешь сказать что мой может правильно играть в такие игрушки?)))

мой тоже не по правилам играет, но что дарить я уже не знаю, а игрушки для двухлеток не подхотят уже.

0
03.07.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Саранск

))) понятно!

0
03.07.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Здоровские подарки! Я уже тоже начинаю думать)))

0
02.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

ну вам наверно проще, куклы, плюшевые игрушки...или тоже голову ломаешь?

0
02.07.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Кукол Мариша любит, мягких игрушек у нас полно, но играет всего парочкой. Я пока ломаю как выбрать из такого многообразия - хочу все!!!!))) Мне нравятся всякие прибамбасы типа бытовой техники, кухни, дома с жителями)))

0
02.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

мне тоже нравятся игрушки типа бытовой техники, но для мальчиков не подходит((((

0
02.07.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Глубокое

здоровские)))) мне, конечно, хомячки понра)))очень))) сама бы тоже поиграла)))))))))

прям уже хочется посмотреть фото-отчет с ДР Арсюшика))) скоро уже))эх, совсем наши детки подрастают)))ты наверняка что-то безумно красивое придумала))) как вспомню приглашения-сердце замирает)))

0
02.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Хомячки супер, они такие мягонькие, и такие интересные!!! Скоро да, уже день рождение, мне не терпится, а муж говорит, не торопи время)))) Красиво будет, это я обещаю!!!!!!!!

0
02.07.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Классные подарки!!! особенно набор плейдо, просто мой Матвей тоже сейчас постоянно лепит всякие пироги и меня кормит ими))) Видимо у них возраст такой)))

0
02.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо Наташ!!!!!!

я тоже думаю у них сейчас период пирогов))))))))

0
02.07.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

какие классный подарки

0
02.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

это всё муж выбирал)))

0
02.07.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

ну он вообще чудо у тебя!!! Молодец!!

0
02.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

я знаю)))))))

0
02.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

много подарков) а у нас как всегда мало будет..от нас велосипед...ну мои наверное что-то подарят и все наверное. На свекровь я вообще не надеюсь....

0
01.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

а я наоборот на своих не надеюсь, мама как всегда перед днём рождения свалит в деревню, она так делает на каждый его праздник. А у свекрови проблемы с деньгами, но они и так нам всегда помогают, если есть, они последнее отдают.

0
02.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Горловка

Сколько интересного.Молодцы!!!Я такое и не видела,только чуть похожее.Уверена,будет довольный

0
05.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Мы сами как дети, охота поиграть с ним)))))))

0
05.07.2013
Мама девочки (15 лет) Авдеевка

Хорошие подарочки!!!!!!! А я ума не приложу,чем мне занять свою непоседу((

0
02.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

придумаешь что нибудь))))

0
03.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)

Клевые подарки! Ну потом именинника с ними покажешь?)))

0
02.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Обязательно!!!!!!!!!!

0
02.07.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ставрополь

классные подарочки! твоим мужем не перестаю удивляться))) он просто умничка у тебя!!

0
02.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

твой тоже умничка Свет))))))))

0
02.07.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

вау! Особенно первая! А вы где их покупали?

0
04.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Мне тоже нравятся...Покупали в "Детском мире" в "Бегемотике" они есть.

0
04.07.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Плэйдо - классная штука! Надо на заметочку взять. Таня, а сколько стоит?

0
03.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

где то 800р

0
03.07.2013
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Щелково

Ах, подарки хороши.....

0
02.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

уверенна Арсюше понравятся!!!

0
02.07.2013
Киви в шоколаде. Чуррос-испанская заварная выпечка

Похожие записи