Войти
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

Куклы.

Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Куклы потрясающие! У меня была Барби и я с удовольствием в нее играла. И Кен даже был) Я им наряды шила...

0
03.07.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

у меня была одна псевдо Барби, я ей такие потрясающие наряды шила, до сих пор где то лежат...

0
03.07.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Да у меня тоже, наверное, псевдо... Их было много. Но одну я запомнила. Очень похожа на настоящую была, хотя... Я не помню, мне ее подарили, может, настоящая, а может, нет. Кен такой вот прям настоящий был) Наряды я не потрясающие шила, потому что терпеть не могу это дело) Но хотелось... Помню, я больше им домики выстраивала)))


0
03.07.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

эх, такие времена были, беззаботные....а Кена так хотелось, но я помню маленькие пупсики были, штук пять...короче была у меня Барби мать одиночка))))

0
03.07.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Даааа. Играй да играй! Ни забот, ни проблем! У меня Барби эта со сгибающимися конечностями была, а вот Кен ни фига. Я помню, все думала, что они не пара))) Смешная)

0
03.07.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

не пара.....

0
03.07.2013
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

У меня ,кстати,та же ситуация была))

0
03.07.2013

Какая же красота. Особенно Барби в пышных платьях сеточкой. Сразу в детство окунулась. Помню у подруги был журнал и там были именно такие Барби. Мечта детства))

У меня за всю жизнь была одна Барби, но качественная, сестра из Америки привозила, настоящая красавица, не то что продавались в то время на наших прилавках )

0
04.07.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

мне тоже они детство напомнили, так здорово было играть в куклы....

0
04.07.2013
Я и сейчас не прочь, люблю играть с дочкой...))
0
04.07.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

понимаю.

0
04.07.2013

Ооооо, я их тоже обожаю!!!!!! Помню была у меня тоже псевдо, я ее прям берегла, говорила, вот рожу потом дочку и она ей играть буду))))))
Но моя мама решила, что моим маленьким (еще тогда) племянницам она будет нужнее и отдала меня не спросив((( Так обидно!!! Я вот сейчас смотрю на мою куклу у племяшки и прям хочу забрать, но не могу(((

0
03.07.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

моя тоже племяннице отдала, а я такие кукле наряды красивые шила(((((((

0
03.07.2013

А я вроде и не шила ни чего, а может и шила, не помню...
Но квартиры на полкомнаты им строила, это оч. хорошо помню))))))

0
03.07.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

я тоже домики строила, только не на пол комнаты....

0
03.07.2013
Вероника
Радель, 12 лет 9 месяцевРафаэль, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

Боже, они прекрасны!!! Чудесные куклы!!!!!!

0
05.07.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

И очень красивые, так поиграть захотелось)))))

0
05.07.2013
Вероника
Радель, 12 лет 9 месяцевРафаэль, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск
Наряды роскошные, играть жалко даже
0
05.07.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

согласна.

0
05.07.2013
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ой, Танюша, я их просто обожаю!!!!!!!!!!!!!! Уже мечтаю, как буду Марише покупать, только не знаю, будет ли ей интересно. 

0
04.07.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

Конечно ей будет интересно Надюш!!!!!!!!!!!! Вместе будете играть...

0
04.07.2013
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Надеюсь! 

0
04.07.2013
Марина
Саша, 15 лет 7 месяцевРома, 4 года 11 месяцев Саранск

Да, очень красивые куклы, а наряды еще лучше! Мы с подругой вообще до 14 лет играли, как нам нравилось) у меня была танцующая кукла барби в блестящем костюме, с микрофоном и магнитофоном, и еще другие. А парень был у меня Не Кэн, а я его звала Билл, мне почему то не нравится имя Кэн, какое то грубое

0
04.07.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

Я тоже до 14 играла....

0
04.07.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

А в мое детство их не было. Была одна у моей подруги, она ей так хвасталась, а я ее не понимала. Она мне так не нравилась. Я не понимала как в не играть. И сейчас не знаю. Больше люблю больших кукол и пупсов))))

0
03.07.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

а я наоборот больших кукол не люблю))))))

0
03.07.2013
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

Ну они же классные! Только не для игры... я куклами никогда не играла, они у меня для украшения были)))))

0
03.07.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

я наоборот очень активно с ними играла.......

0
03.07.2013
Ирина
Аленка, 20 летТасенька, 14 лет 8 месяцев Москва

красотки! я тоже обожаю! тебе дочку надо!!)))))))

0
03.07.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

точно!!!!

0
03.07.2013
Ирина
Кареглазое счастье., 15 лет 4 месяца Братск

только что вспомнила, в 90-е был журнал "Лола", там Барби были и наряды для них)

0
03.07.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

классный наверно журнал был, что то мне никогда не попадался....

0
03.07.2013
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

с ума сойти, какая красота!!! У меня никогда не было настоящей барби

0
03.07.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

и у меня настоящей не было, была какая то китайская дешёвая подделка...

0
03.07.2013
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка
Очень красивые!!! Но они классные только дорогие(( 
0
03.07.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

это точно, дорогое удовольствие.

0
04.07.2013
Как мило))) Перья из бумаги

Похожие записи