
не ожидала что так красиво получится, фотографировала ночью, ну тут конечно ФШ немножко... 


не ожидала что так красиво получится, фотографировала ночью, ну тут конечно ФШ немножко... 

да нет, я имела в виду фото) фото красивое получилось, хоть и провозилась долго!
я ночью фотографировала, и фотошопа немножко.
Тань, а что это? Леденцы и кола? Или что?
Снимок обалденный, конечно... пузырьки как живые....
это стеклянные шарики и простая вода, и два часа съёмки этого стакана) а пузырики, это брызги, я водичку ещё с верху лила)
пришлось повозиться, почти два часа фотографировала это стакан)
классно получилось — эффектно! а что это за шарики такие, из чего?
да это просто стеклянные шарики декоративные.
Я похоже одна не в курсе...Что это?? или из чего??
Так вкусно, что аж виски с колой и со льдом захотелось,хоть я его и не пью:)
Супер!!! надо тоже попробовать.
ты имеешь в виду сфотографировать так) или камешки в воду закинуть)?
мне тоже понравилось, получилось как в журнале!