У моей любимой свекровушки сегодня ДР!!!!!! Я могу много тут написать хвалебных речей и прочее...скажу одно " Я не знаю что бы я без неё делала!" и этим всё сказанно....
52.....
Очень здорово!!! А я радуюсь, что у меня есть возможность не общаться и не видеть родственников мужа...
0
30.08.2014
Ответить
С Днём Рождения!!! Здоровья ей и долгих лет жизни!
А я со своей свекровью живу. И тоже её люблю и уважаю. Она для меня много сделала и делает. Побольше таких свекровей.
0
29.08.2014
Ответить
Классно!Поздравляю!!!А скажи,пожалуйста,какой должна быть свекровь,чтобы иметь такую замечательную невестку?))
0
28.08.2014
Ответить
С днём рождения свекровь! Ещё большей ей любви от вас это придаёт сил. Надеюсь мы будем такими же хорошими как она, ведь мы же мамы мальчиков.
0
28.08.2014
Ответить
Свекровь с днем рождения! Приятно, когда сноха так пишет про свекровь!) Молодец! И ты, и свекровь.)
0
28.08.2014
Ответить
Спасибо Леночка!!!!!!!!!! это здорово когда между свекровью и невесткой такие отношения, я буду тоже такой свекровью!!!!
0
29.08.2014
Ответить
А я бы хотела такую невестку-доченьку как ты) Свекрови повезло) Желаю ей здоровья и всегда хорошего настроения!
0
28.08.2014
Ответить
Поздравляю ! ! ! ) У меня тоже прекрасная свекровушка )Это большое везение !)
0
29.08.2014
Ответить
Мои поздравления. Так завидую — повезло вам Танюшка друг с другом))
0
29.08.2014
Ответить
Спасибо Анечка!!!!!!! хорошие свекровушки на дороге не валяются)
0
29.08.2014
Ответить
ура свекрови!!!!!! 
