
Девочки, оставляйте отзывы своих ангелочков)))) будем очень рады)))













Добрый, нам почти 3г10мес брали на 4 года, сидит идеально) если надо замеры напишу завтра)
Делала закааз у Таьяны! все очень аккуратно и быстро ! Спасибо огромное,обязательно буду еще заказывать!!!Вещи как оденем пришлю хвасты)))

Танюш, огромное спасибо за наши вещички!!! Заказываем уже не первый раз, всем очень очень довольны, вещички супер!!! Обязательно придем снова!!!


Полностью присоединяюсб к предыдущим комментариям!Спасибо огромное Татьяне снова и снова!Модничаем вовсю!