Некудышные родители

Танюш, ты прежде всего успокойся и вспомни о том, что ты отличная мама, и еще о том, что лучше родителей никто не может воспитать ребенка. Мы с Дисом эту проблему решаем так: всегда соглашаемся с родней, но делаем все по-своему. Например: идем к бабушке с дедушкой Диса с мелкой, они сторонники шапочек-чепчиков даже в такую жару. мы говорим, что чепчик сняли и оставили в коляске в коридоре (либо просто в руки его берем для видимости). Когда я даже беременная была, по тихому мотались в Тольятти, никто не знал ))) А на эти старческие замашки забей - твоему ребенку нужна уверенная в себе мать, у тебя ж Сын! )))))))
22.07.2010
Спасибо, Ириш.Так  и буду делать.Просто иогда это переходит все границы!!! Но нерпение и труд все перетрут)))))) Спасибо еще раз
23.07.2010
у нас такая же делема сейчас-ехать или нет в Казань за кроваткой, а то ни мое желание в бб не исполняется, ни у нас в ульске не могу подобрать кроватку-а деть уже в люльке умудряется переворачиваться! страшно! тоже запугали уже, но мы пока терпим!! так что не волнуйтесь, все равно все родители одинаковые, прожили больше, чем мы и пытаются таким образом передать нам весь опыт, не замечая, что за окном 21 век!!!    а вы все равно самая лучшая мама для своего малыша!! ))
22.07.2010
Да, Юль,это точно.Они никак не могут понять, что мы сами можем принимать решения
22.07.2010
Ну плакать не надо! Время прийдет и поедите всей семьей в Казань! Просто немного нужно обождать! Жаль что муж взял и поехал сам, но я думаю он потом тебя одну тоже отпустит! Выше нос!!!! Что не делается, то делается к лучшему!!!!
22.07.2010
Спасибо, я плакала не из-за того, что в Казань не поехала, а потому, что родители не верят в нас.А муж все равно бы поехал, ему нужно документы в универ отвезти. третье высшее получает))))Ну ничего, все будет хорошоimage
22.07.2010
Ну, для родителей мы всегда остаемся детьми, которые ни чего без них не умеют делать! Я уже давно научилась слушать в одно ухо, сортируя информацию, мило улыбаться и делать по своему!  И все будет хорошо!!! 
22.07.2010
Спасибо, Марин!!Наверное, я со временем тоже научусь)))
22.07.2010
Конечно научишься!!!!! И не за что! Всегда пожалуйста, если что! image 
22.07.2010
Врачи!! 7 месяцев!!!!