Сделала сегодня УЗИ. Поставили срок больше было 10,5 недель стало 13! Делала УЗИ по направлению в ЖК, мужа не пустили и узист все время молчал. Все что смогла узнать у него - это все хорошо. Хочу записаться на 3-D УЗИ. Чтобы муж посмотрел и пол узнать.
Мама девочки (16 лет)
Эспоо
Поздравлаю вас!
Знаю какое это прекрасное чувство - увидеть впервые своего малыша !![]()
0
11.11.2009
Ответить
Самара
В частных клиниках делают. Стоит по разному в районе 2000 т.р. вроде. Я еще не узнавала точно.
0
11.11.2009
Ответить
Самара
Я уже записалась на 3-D всего 800 руб. Просто это не частная клиника где очень дорого, а ЖК в которой новый аппарат и папочку сказали пустят!
0
15.11.2009
Ответить