Я потихоньку схожу с ума!!!! Его животик меня скоро доконает, бедненький мой мальчик кричит ночь на пролет, совсем не может спать. Еспумизан,Инфакол и Риабал- все до одного места, газоотводная трубочка помогает на 30 мин.
Девочки,сколько это будет еще продолжаться? Как долго и как часто наступают эти приступы газиков, и почему самый пик всегда приходится на ночь? Каждая ночь- это испытание моих нервов, я не сплю, малой орет, сгоняю на нем зло потом ненавижу себя за это, плачу и прошу у него прощения.
Вчера были первый раз в полеклинике, результат: Вес- 3600 (+1кг.)рост-53см. (+5см.) нервапотолог- не смог разбудить. Хирург- водянка яичек (что такое не объяснил, сказал само прйдет)