Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Харьков

SOS!!!

Мама мальчика (17 лет) Обухов

Читала в журнале, что это ничего страшного и с возрастом пройдет. Перед купанием мазать маслом, а когда покупаешь вычесывать мягкой щеточкой :)

0
19.06.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Обычное дело. Мажьте маслом и вычесывайте :)

0
19.06.2008
А сынок то ростет!!!! Мы крещеные!!!!

Похожие записи