Итак, ну наконец у Вовки полезли зубки, какие-то полторы недели и имеем аж три зуба и поведение сына говорит что это еще не предел. Вовка пытается ходить, пока получается не очень, но уже уверенно стоит держась за что нибуд, ползать отказывается зато научился кататься- ложится на животик и перекатывается куда ему нужно. Очень любит Ваньку, играет с ним в ку-ку и догонялки (в ходунках), если я наругала Ваню и он плачет то Вовка в знак солидарности рыдает с ним на пару, такие прикольные!
Поздравляю, вы теперь тоже зубастики!!!!!А у нас уже целых 7, кусается больно очень, больше всего достаётся Бодьке и Вове. Пару дней назад укусила Вову за нос так унего аж слёзы выступили.
0
05.03.2010
Ответить