Войти
Таня
47 лет Москва, Россия
На сайте с 07.05.2008, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Таня
Москва
В магазин с детской коляской?!!!!

Всем доброе утро!!! Девочки, у меня возникла небольшая проблема... Малышу всего месяц, близкие уехали отдыхать, а муж весь день на работе!!! И я вот думаю, если войду с коляской в Перекресток - это ничего? а куда продукты складывать?