Войти
Татьяна
Аделина, 1 год 9 месяцев Сургут

Смерть ребёнка

Лучший ответ

Алла
Москва

Тоже самое пережила с близнецами только срок был 27 недель. Держитесь могу только сказать и не проваливайтесь в горе с головой иначе потом тяжело. Отвлекайтесь как можете. Идите работать/учиться . Что угодно только не сидеть в одиночестве

0
27.10.2024
Татьяна
Аделина, 1 год 9 месяцев Сургут
Алла, стараюсь чем-то заниматься, даже посуду мою и всё равно начинаются истерики.
0
27.10.2024
Алла
Москва
Татьяна, смысл в том чтобы отвлекать себя чтобы время как можно больше прошло пока вы заняты делами, а со временем память острые моменты горя притупляет и вы уже не будете так жестко реагировать. Я может пишу эгоистичный подход к ситуации, но это лучше потом на антидепресантах сидеть из-за панических атак или из депрессии. Я прошла через все это- это вам не надо. Вы сейчас должно себе думать- восстановить здоровье. Берегите себя!
0
28.10.2024
Татьяна
Аделина, 1 год 9 месяцев Сургут
Алла, спасибо, буду стараться
0
28.10.2024
Вера
Владислав, 5 лет 11 месяцевМоя Лапушка, 2 года 2 месяца Белгород

Как это страшно и больно. Не дай Бог никому такого пережить. Слезы текут по щекам. Просто невыносимо страшно такое даже читать. Сил вам, здоровья и в ближайшее время держать на руках своего малыша, живым и здоровым.

0
27.10.2024
Татьяна
Аделина, 1 год 9 месяцев Сургут
Вера, спасибо большое🥺
0
27.10.2024
Мария
Михаил, 14 лет 5 месяцевПланирую Магнитогорск

Соболезную. Тяжело очень. Страшно всё это. У знакомой мальчик неделю назад умер ему 7 лет опухоль мозга была. Умер в школе на уроке. У вас всё будет хорошо.

0
27.10.2024
Татьяна
Аделина, 1 год 9 месяцев Сургут
Мария, какой ужас, я своей девочке очень благодарна, что не видела её смерти, если бы ей было плохо, я бы не смогла уйти, а смерть ребёнка на глазах это самое страшное. Если бы она выжила, то она может быть была бы слепой, глухой, дцп, стомы разные, проблемы с лёгкими и тд, я бы не хотела для неё такого, она меня сделала мамой и я ей благодарна. Надеюсь ей там будет лучше
0
27.10.2024
Мария, 😲😭 Господи, чего только не бывает. Как же всех жаль
0
27.10.2024
Дарья
Мария, 4 месяца 12 дней Караганда

я будто пережила всю боль вместе с вами, ваша история тронула до глубины души, плачу вместе с вами🥺 обнимаю вас🤗🥺искренне желаю вам окрепнуть, что бы ваша боль утихла и вы родители здоровых деток♥️

мягких облачков Аделиночке♥️🧸🕯
0
27.10.2024
Юлия
Матвей, 2 года Воронеж

Я не смогла дочитать до конца, слишком много боли… я очень вам сопереживаю! Сил вам!

0
27.10.2024
Татьяна
Аделина, 1 год 9 месяцев Сургут
Юлия, спасибо
0
27.10.2024
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Как тяжело читать ваш пост, волосы дыбом просто. Держитесь ! ✊

0
27.10.2024
Татьяна
Аделина, 1 год 9 месяцев Сургут
Ольга, Спасибо большое вам
0
27.10.2024
Надежда
майская цветоченька, 12 летСахарный сыночек, 9 лет 10 месяцевМалышка , 3 года 10 месяцев Барнаул

Боже мой .... соболезную Вашему горю

Обнимаю
0
27.10.2024
Luda
Loloclo , 11 летМалыш, 3 года 3 месяца Новосибирск

Говорите о ней, проживайте эту боль так, как вам хочется и можется. Позаботьтесь сейчас о себе в первую очередь.

0
27.10.2024

Вы самая лучшая мама на свете для своей малышки. Это чувствуется в каждом слове

0
27.10.2024
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Пусть сбудутся ваши мечты!!!

0
27.10.2024
Татьяна
Аделина, 1 год 9 месяцев Сургут
Тигр, спасибо
0
27.10.2024
Белый одуванчик
Планирую Москва

🖤

0
27.10.2024

Похожие записи