Добрый день.Мой муж хочет усыновить моего ребенка от первого брака(его отец лишен родительских прав).Куда надо обращаться и какие документы нужны ( у нас только временная регистрация, своего жилья нет как и постоянной прописки, муж официально не работает)?Или же проще мне взять фамилию мужа и затем изменить и сыну фамилию?