Девочки - юристы, кто в курсе такой ситуации - у меня дочь от первого брака, 13 лет. Родной отец числится безвестно отсутствующим, на ребёнка получаем пенсию по потере кормильца.
Если мой муж усыновит официально её, то все льготы у неё прекратятся (пенсия, например)?
Если можно, ссылку на закон дайте, плизззз.