На праздники ездили в Нижний Новгород к брату на смотрины его малышей- моих племяшек. Им уже полгодика, совершенно не похожи друг на друга, но при этом оба ( и мальчик и девочка) похожи на моего брата, он так, по крайней мере, думает.
Я впомнила те времена, когда мой Максик был такой же маленький и снова захотелось такого (ую) же кроху.
Вроде недавно ему тоже было полгодика, а я уже разучилась ребенка на руках уверенно держать.
Жена брата Марина просто героиня: в 45 лет решиться на ЭКО!при том, что у нее уже от первого брака два взрослых парня. У брата в его 46 лет это первые дети, он конечно доволен. Очень хотел мальчика, типа наследник и все -такое, а теперь млеет от дочки :))
а это я с моими племяшками:
