сегодня снова выбралась в поликлинику с Максимкой, чтобы закончить его первый обход врачей, оставались невропатолог, кардиолог, лор. Причем рискнула пойти без мужа, одна, и без коляски, а Максимку засунула в слинг. Да, пришлось повозиться чтобы "запаковать" его туда одетым в теплый комбез, но зато в результате руки свободны и все-таки 6 кг просто на руках уже нести тяжело.
Неврапатолог сказал, что все хорошо, тонус в норме, опора на ножки хорошая.
Кардиолог что-то там обнаружил подозрительное, но не очень страшное в результатах ЭКГ и послала на узи сердца. А "добро" от кардиолога нам нужно чтобы записаться на плавательные процедуры в басейн, и это нужно успеть пока ребенку не исполнится 3 мес, пока у них соохраняется плавательный рефлекс. Будет жаль если мы не успеем до 3 месяцев на эти купания записаться.