как быстро летит время! и одновременно столько уже произошло за эти три месяца: Максимка неделю лежал в больнице с парапроктитом: гнойничок на попке ему удалили, надеюсь что рецедива не будет. У меня одновременно случился абцесс на левой груди из-за застоя молока, который успешно вскрыли, и уже все зажило, остался только шрамчик в 1 см. Намаялась я по началу с ГВ- соски кровили, силиконовые накладки только и спасали, каждое кормление словно пытка была. Но в какой-то момент, стала кормить без накладок, и боли уже той адской не ощущала, словно заморозка на сосках образовалась. Короче кошмар закончился и жизнь стала налаживаться.
А Макс улыбается, гулит, кулачки сосет. Сегодня первый раз сам перевернулся с живота на спину!