Войти

вот такой десночесатель!

Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Классно! тоже такую хочу! а вы в И-нет магазине купили? А как расплачиваетесь? Наверное только по России доставка (((

0
22.05.2009
Татьяна
Максим, 17 лет 4 месяца Москва

http://mladenec.ru/?page=desc&pid=2511  в этом интернет-магазине.

Мне курьером привезли, оплата наличными курьеру, а если доставка по России, то  надо квитанцию через банк оплачивать.

Они вроде по России только доставляют.

 

0
22.05.2009
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

да я ссылку видела вашу в посте, уже позавидовала... искала в наших и-нет магазинах... не нашла

0
22.05.2009
кулачки во рту и слюни рекой!

Похожие записи