Войти
Татьяна
Максим, 17 лет 4 месяца Москва

уже 10 месяцев!

МАМАлина))
Станислав, 17 лет 5 месяцевВладислав, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Молодцы)))) сама почитав ваш пост глянула на календарь и поняла, что через 9 дней нам будет уже 11))))))) мы ходим за ручку тоже, но и бегаем без нее, правда когда мама бегает следом)))) Но весим мы 9 кг ( взвешивались в ровно 10 мес) при росте 73 см. Вроде в норму входим))))

 

И вы молодцы)))))) Скоросное ползантье никто не отменял)

0
07.12.2009
Татьяна
Максим, 17 лет 4 месяца Москва

Макс долго не ползал, любил постоять с поддежкой за ручки и попрыгать. а на четвереньках только стоял и раскачивался, делал пару ползков и все.  Я думала, не будет ползать, а он потом как начал ладошками по полу топать! все коленки на штанишках затертые теперь. и это хорошо, набор веса немного притормозился, столько энергии тратится. но все равно Максик очень плотненький, с рождения (родился 4 230г!)

здоровья вам. хорошего аппетита и нетравматичных "забегов"!

 

0
07.12.2009
МАМАлина))
Станислав, 17 лет 5 месяцевВладислав, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

мы тоже похдно поползли, тоже думали что это мимо нас пройдет)))) но все же поползли)

0
08.12.2009
упал с кровати- в результате перелом черепа и ушиб мозга Максик пошел!

Похожие записи