Войти
Татьяна
Максим, 17 лет 4 месяца Москва

барабанщик

Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Ага, у нас так на столешнице лежит крышка от железной банки из-под печенья, а в руках всегда погремушка или ложка - без этого мы кушать не начинаем!

0
22.12.2009
Татьяна
Максим, 17 лет 4 месяца Москва

ага, вот и я каждый раз маневрирую ложкой мимо палочек, коробочек, погремушек в руках, чтобы хоть что-то в ротик донести.

0
22.12.2009
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Не, когда кормим, то обязательно вдвоём - муж, бабушка, дедушка... одной это трудно сделать... А громыхаем мы во внеобеденное время - до еды или после. Т.е. когда он ест - развлекаем его мы все, а когда не ест - он нас всех. image

0
22.12.2009
Максик пошел! с Рождеством всех!

Похожие записи