Купили Максику барабан- барабанил весь день, особенно понравились палочки, хороши с барабаном и без барабана, просто под яблочное пюре.

Купили Максику барабан- барабанил весь день, особенно понравились палочки, хороши с барабаном и без барабана, просто под яблочное пюре.

Ага, у нас так на столешнице лежит крышка от железной банки из-под печенья, а в руках всегда погремушка или ложка - без этого мы кушать не начинаем!
ага, вот и я каждый раз маневрирую ложкой мимо палочек, коробочек, погремушек в руках, чтобы хоть что-то в ротик донести.
Не, когда кормим, то обязательно вдвоём - муж, бабушка, дедушка... одной это трудно сделать... А громыхаем мы во внеобеденное время - до еды или после. Т.е. когда он ест - развлекаем его мы все, а когда не ест - он нас всех. 