Вчера 2 февраля отметили первый Максимкин День рождения. В гостях у нас были только родители мужа. Я пыталась изобразить что-то похожее на надпись "1 год"на яблочном пироге, надпись слегка расплылась, но осталась все равно читабельна. Задувать свечку пришлось мне, Максик так и не понял, чего мы все от него хотели, дружно показывая, как надо дунуть. А может и понял, но виду не показал :)), про себя угорая на нас.

а это Именинник с пробками от бутылок, из которых пили за его здоровье. Кстати я заметила, что Максим всегда находит два похожих предмета и держит в обеих руках- две пробки, два карандаша, два кубика, две конфеты....