🥳 Ну вот и я дождалась свое чудо. Пишу и не верю!!! ❤️ Верно говорят: все приходит тогда, когда нужно, в свое время. ⏳Планировали 1,5 года. Оба с мужем здоровы. Каждый месяц очередная надежда на заветные 2 полосочки, потом слезы и попытки… попытки… попытки… 👋🏼Уволилась с работы, где работала до изнеможения, ушла в «самозанятые». Стала больше отдыхать, проводить времени с мужем. И вот, ноябрь, делаю свой миллионный по счету тест (как меня сейчас многие поймут😁) и вижу бледную еле видную, но ВТОРУЮ!!! Оставлю здесь на память. Первый тест 13ДПО (3 дня до задержки), а яркий тест уже на 5-й день задержки.
Все правильно сделали, я насчёт работы!🤝🏻
Теперь берегите себя и пузожителя, лёгкой беременности, родов в срок и самое главное, здорового ребёночка 🙏🏻🫶🏻🤗