Девочки, хелп!!! Как отодвинуть месячные на недклю вперед? Долгожданный отпуск на море. Делала так перед свадьбой, но уже не помню схему. СЕГОДНЯ 17 ДЦ. Контрацептивы не пью
Девочки, хелп!!! Как отодвинуть месячные на недклю вперед? Долгожданный отпуск на море. Делала так перед свадьбой, но уже не помню схему. СЕГОДНЯ 17 ДЦ. Контрацептивы не пью
Начинайте сейчас пить, кок с любого дц можно. Но первый месяц не факт, что кд не будет. Тут 50/50)
КОК принимают с 1 дня цикла, т.е. Вы их начинаете пить в первый день менструации. И если у Вас отпуск в январе, то они могут их лишь сократить, но передвинуть их Вы не успеете.
Там же есть "неактивные таблетки" , вы их просто не пьёте а продолжаете пить гормональные и кровотечение не наступает
Можно отсрочить не на неделю, а ещё на цикл. Допиваете пачку исключая неактивные таблетки и сразу начитаете новую пачку. Я так делала в отпуске, но была мазня неделю. Может и не быть ничего, как организм отреагирует